মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

হতদরিদ্রের তালিকা

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার

অতিদরিদ্রের জন্য কর্মসংস্থান কর্মসূচী (ইজিপিপি)

ইউনিয়নঃ ১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ ,উপজেলাঃ পঞ্চগড় সদর, জেলাঃ পঞ্চগড়।

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

 

 
 

 

1.     

শেফালী

হাচিনুর

বদিনাজোত

 

2.    

সাহিমা

রেজাউল

সুড়িভিটা

 

3.   

রাজেনা

আঃ গফুর

ডাঙ্গাপাড়া

 

4.    

আরজিনা

আসির

বোয়ালীমাড়ী

 

5.    

সহিলা

জমির উদ্দীন

’’

 

6.   

শেফালী

মজিদুল

ডাঙ্গাপাড়া

 

7.    

মনোয়ারা

আজিজার

বদিনাজোত

 

8.    

জরিনা

সামসুদ্দীন

ডাঙ্গাপাড়া

 

9.    

আজিজার রহমান

আমিজ উদ্দীন

’’

 

10. 

রিয়াজুল

আঃ রহিদ

’’

 

11.   

সাহেদা

নাসির

বোয়ালীমাড়ী

 

12. 

জরিনা খাতুন

সমসের

বদিনাজোত

 

13.                   

হাবিবুর

আঃ করিম

চৈতন্যপাড়া

 

14. 

হালিমা

মজিবর

ডাঙ্গাপাড়া

 

15. 

সুরেন চন্দ্র রায়

খেতু রায়

’’

 
  1. 16.                   

আমেনা

নাছির

বোয়ালীমাড়ী

 

17. 

ফরিদা

আব্দুল

চৈতন্যপাড়া

 

18. 

ময়নুল

আফজল

ডাঙ্গাপাড়া

 

19. 

মুসলিমা

জহিরম্নল

বোয়ালীমাড়ী

 

20.                   

মজিতা

নবিবর

ডাঙ্গাপাড়া

 

21. 

অরিফা

আঃ সামাদ

বদিনাজোত

 

22.                   

সুরতন

নফিজুল

বোয়ালীমাড়ী

 

23.                  

সেলিনা

রহিমুল

বদিনাজোত

 

24.                   

ফজলুল

ওসমানগনি

চৈতন্যপাড়া

 

25.                   

রেজিয়া

রফিকুল

বদিনাজোত

 

26.                  

নাজিমা

আজিজুল

ডাঙ্গাপাড়া

 

27.                   

রহিমা

সালাম

হলধরজোত

 

28.                   

নবিরন

নাজিম উদ্দীন

বদিনাজোত

 

29.                   

নুর জাহান

হামিদুল

সুরিভিটা

 

30.                   

সুরবানু

আবুল হোসেন

হলধরজোত

 

31.                   

জাহেদা

আজিরম্নল ইসলাম

বদিনাজোত

 

32.                  

জরিনা

রফিকুল

’’

 

33.                  

বেগম

কামালুু

’’

 

34.                   

কুলসুম

জহিরম্নল

’’

 

35.                  

মতিয়ার

আঃ জববার

চৈতন্যপাড়া

 

36.                  

বসিরম্নল

মজিদ

ডাঙ্গাপাড়া

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

 
 

 

37.      

আঃ জলিল

আতিয়ার

জামুরীবাড়ী

 

38.      

সালেহা

আকবর

’’

 

39.      

রোসত্মম

কাজিম উদ্দীন

’’

 

40.        

আনোয়ারা

আনারম্নল

’’

 

41.        

আজিমুল

সামসুদ্দীন

বোদাপাড়া

 

42.       

নসিব উদ্দীন

পারমদ্দীন

’’

 

43.       

তাজিমদ্দীন

ফজল মোহাঃ

’’

 

44.        

শহর বানু

মসিউর রহমান

সরকারপাড়া

 

45.       

আঃ রহমান

সুইজু উদ্দীন

’’

 

46.       

বশিরম্নল

কেরাম উদ্দীন

নিমাইপাড়া

 

47.       

তসলিমা বেগম

ওবায়দুর রহমান

’’

 

48.       

শাহেদা

মেনছারম্নল

দাউলিয়া ভিটা

 

49.       

রহিমা

জসিম উদ্দীন

’’

 

50.       

সাহেনা

আইজ উদ্দীন

গোলাবাড়ী

 

51.        

সবুজ রানা

সাহাদৎ হোসেন

’’

 

52.       

সকিনা

তমিজ উদ্দীন

হটরাপাড়া

 

53.      

মশিউর রহমান

মফিজ উদ্দীন

’’

 

54.       

শাহিন আলম

আইবুল

আমরখানা

 

55. 

কছর আলী

আজিম উদ্দীন

’’

 

56.       

শাহাজাহান

মোঃ অহিদুল

’’

 

57. 

শুকুর আলী

বয়ালু

দাউলিয়াভিটা

 

58. 

বিউটি আক্তার

আজিমুল হক

বোদাপাড়া

 

59. 

সপিজুল ইসলাম

বসির উদ্দীন

অমরখানা

 

60. 

ছবির উদ্দীন

আলমাছ আলী

গোলাবাড়ী

 

61. 

বাবুল হক

সহিদুল হক

অমরখানা

 

62.       

আফজাল হোসেন

মশির উদ্দীন

বোদাপাড়া

 

63.       

মমেনা

সমের আলী

দাউলিয়া ভিটা

 

64. 

সালাম

আসাবদ্দীন

নিমাইপাড়া

 

65.       

কফিরম্নল

খইজ উদ্দীন

অমরখানা

 

66.       

আকতারম্নল

আববাস আলী

দাউলিয়াভিটা

 

67.       

হাচিনুর

মোজাফ্ফর

বোদাপাড়া

 

68.       

লাইলি

নুর ইসলাম

জামুরীবাড়ী

 

69.       

সাবান আলী

গাদু মন্ডল

গোলাবাড়ী

 

70. 

হযরত আলী

হোসেন আলী

’’

 

71. 

সুরেন চন্দ্র

ডোকেন চন্দ্র

’’

 

72. 

রিনা

কবিরম্নল

সরকারপাড়া

 

73.       

তাছলিমা

আশরাফুল

অমরখানা

 

74.        

জলেখা

ওয়াজেদ

মধুপাড়া

 

75.        

লতিফ

তাজিব উদ্দীন

’’

 

76.       

বিলকিছ

কাইন উদ্দীন

’’

 

77.        

আলীমন

রফিকুল

’’

 

78.        

আছিমা

রফিকুল

মহিপাড়া

 

79.        

রমেনা

সহিদুল

’’

 

80.        

মাসুদ রানা

নুর ইসলাম

’’

 

81.         

জছনা

ইসমাইল

’’

 

82.        

নাছিমা

আঃ গনি

থুকুরীপাড়া

 

83.       

মুমীবন

ইদ্রীস আলী

’’

 

84.        

সহিদুল

বাদশা

’’

 

85.        

রাজিয়া

জমমুল

চকরাভিটা

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

 

 

86.       

তাহেরা

জনাব

’’

 

87.        

রিনা

তরিকুল

’’

 

88.        

সারজিনা

সপিয়ার

বামনপাড়া

 

89.        

রমিনাবেগম

আমিরম্নল

’’

 

90.        

জুমারন

আশিরম্নল

’’

 

91.         

এজিয়া

আঃ গণি

টেরাপাড়া

 

92.        

শেফালী

শফিকুল

টেরাপাড়া

 

93.       

বানু

ছিদ্দিকা

’’

 

94. 

নুর ইসলাম

আজাহার আলী

মধুপাড়া

 

95. 

ফিরোজা খাতুন

নুর আলম

থুকুরীপাড়া

 

96. 

তমিনা খাতুন

মকবুল হোসেন

টেরাপাড়া

 

97. 

সাবিনা খাতুন

হাসিবুল

মহিপাড়া

 

98. 

জবেদা খাতুন

আমিজ উদ্দীন

বামনপাড়া

 

99. 

তানজিনা

নজিম উদ্দীন

চকরাভিটা

 

100.     

ওমিলা খাতুন

ফজলুল করিম

’’

 

101.     

জাহাঙ্গীর আলম

এমাজ উদ্দীন

’’

 

102.    

সালেহা বেগম

মোজাম্মেল

মহিপাড়া

 

103.    

দুলাল হোসেন

তরিফউদ্দীন

’’

 

104.     

হাসিনুর রহমান

জুমার উদ্দীন

চকরাভিটা

 

105.    

হেলাল

তরিফ উদ্দীন

মহিপাড়া

 

106.    

হাজেরা বেগম

মতিয়ার

টেরাপাড়া

 

107.    

মতিজান

সাইদুল

থুকুরীপাড়া

 

108.    

আজিজার

আবুল

মধুপাড়া

 

109.    

হাফিজুল

জুমার উদ্দীন

চকরাভিটা

 

110.     

মনোয়ারা

আঃ কাজী

থুকুরীপাড়া

 

111.      

তাহেরম্নল

সপিউল

কালাজোত

 

112.     

আকবর আলী

আফতাব উদ্দীন

’’

 

113.    

ময়না

আইয়ুব আলী

বানিয়াপাড়া

 

114.     

মনোয়ারা

লিটন

’’

 

115.     

রহিমা

বসিম উদ্দীন

’’

 

116.    

এজামুল

নুরল হক

জগদল

 

117.     

ফাগুনা মোহাঃ

মহিম উদ্দীন

’’

 

118.     

রহিমা বেগম

মোজাফফর আলী

’’

 

119.     

ইশার উদ্দীন

নজিব উদ্দীন

গোয়ালপাড়া

 

120.    

নুর নিহার বানু

নজমুল হক

’’

 

121.     

জাহেদা

আফিজ উদ্দীন

’’

 

122.    

ফাতেমা বেগম

আমজাদা আলী

’’

 

123.   

আল মামুন

খয়রম্নল আলম

গোয়ালপাড়া

 

124.    

অমেছা খাতুন

আবুল হোসেন

’’

 

125.    

মেরী

রফিক

ঠুটাপাখুরী

 

126.   

রফিকুল ইসলাম

আঃ হক

’’

 

127.    

জসিম উদ্দীন

সাহাবদ্দীন

’’

 

128.    

মনোয়ারা বেগম

সায়দার

’’

 

129.    

তনজিনা

শরিফুল

দাতারামপাড়া

 

130.    

মনোয়ারা

জফির উদ্দীন

বালিয়াডাঙ্গী

 

131.    

মিজানুর রহমান

আসির উদ্দীন

’’

 

132.   

মাজেদা

সেরাজুর

ঠুটাপাখুরী

 

133.   

ফজিলা

আঃ খালেক

বানিয়াপাড়া

 

134.    

ইসমাইল

মোলস্না

গোয়ালপাড়া

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

 

 

135.   

হাফিজা বেগম

বাহার উদ্দীন

জগদল

 

136.   

খতেজা

ছয়ফুল

কালাজোত

 

137.   

রম্নবিনা আক্তার

রিয়াজুল

’’

 

138.   

আমিরন

শুকুর আলী

গোয়ালপাড়া

 

139.   

রাবেয়া

আশরাফুল

জগদল

 

140.     

সাহেরা

আসকর আলী

বানিয়াপাড়া

 

141.     

আরজিনা

শুকুর আলী

বানিয়াপাড়া

 

142.    

আন্না

আহাম্মদ

ঠুটাপাখুরী

 

143.    

মমতা বেগম

সহিদুল

গোয়ালপাড়া

 

144.     

হাসনা

ইয়ার মাহমুদ

’’

 

145.    

আশরাফুল

আফতাব উদ্দীন

কালাজোত

 

146.    

আনোয়ারা

দুলাল হক

বানিয়াপাড়া

 

147.    

আছিয়া

আঃ আলী

ঠুটাপাখুরী

 

148.    

মাজেদা

সামসুদ্দীন

’’

 

149.    

রহিমা

নুরল হক

’’

 

150.    

আঞ্জুয়ারা

আয়নাল হক

পঃ গোয়ালপাড়া

 

151.     

চান বানু

রহিম উদ্দীন

জগদল

 

152.    

হাসনা

আজিজ

সোনারবান

 

153.   

সিরাজুল

ফজলুর রহমান

’’

 

154.    

মনোয়ার

আলফাজ

’’

 

155.    

নাছিমা

আকবর

’’

 

156.   

হাছিনা

ইয়াছিন

’’

 

157.    

আনোয়ার

খালেক

’’

 

158.    

জমিলা

আজগর

’’

 

159.    

পারভিন

জহির

’’

 

160.    

ফুলবানু

আজিজ

’’

 

161.    

সাপিয়া

সৈয়দ মিয়া

’’

 

162.   

সিরাজুল ইসলাম

আশরাফ আলী

’’

 

163.   

অহিমন

ছাফর আলী

তালমা

 

164.    

তরিকুল

শুক্রর আলী

’’

 

165.   

সখিনা

আবু হোসেন

সোনারবান

 

166.   

সাহেদা

দেলোয়ার

তালমা

 

167.   

আলেয়া

আজিরম্নল

’’

 

168.   

আকরাম

নছর উদ্দীন

’’

 

169.   

ফাতেমা

আলা উদ্দীন

’’

 

170.    

আলেয়া

জয়নাল

তালমা

 

171.     

মলিদা

হায়ত আলী

’’

 

172.    

আঃ সাত্তার

আববাস আলী

’’

 

173.   

জুহুর আলী

আঃ জববার

সোনারবান

 

174.    

মনছুরা বেগম

আলী আকবর

’’

 

175.    

খাতিজা বেগম

আজিজুল হক

তালমা

 

176.   

চান মিয়া

সাবেদ আলী

সোনারবান

 

177.    

খতেজা

আতর আলী

তালমা

 

178.    

খালেক

রিয়াজ উদ্দীন

সোনারবান

 

179.    

সুবান মিয়া

ছিদ্দিকুর রহমান

তালমা

 

180.    

রাহেলা বেগম

আজিজুল হক

’’

 

181.     

মসলেম

মোহাঃ আলী

গুচ্ছগ্রাম

 

182.    

আম্বিয়া খাতুন

বারেক আলী

তালমা

 

183.   

সাহর বানু

আঃ হালিম

সোনারবান

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

 

 

184.    

সুফিয়া খাতুন

গফুর আলী

’’

 

185.    

নাসিমা আক্তার

আলী আহম্মদ

’’

 

186.   

আবু কাশেম

আইয়ুব আলী

তালমা

 

187.    

জহিরম্নল

সাত্তার

’’

 

188.         

শাজাহান

ওসমান

কামারভিটা

 

189.         

ওসমান আলী

সমের আলী

’’

 

190.         

সহিলা খাতুন

তফিজ উদ্দীন

’’

 

191.          

রেনু আক্তার

আজগর আলী

’’

 

192.         

জাহাঙ্গীর

মোহাঃ আলী

সুকদেবপাড়া

 

193.        

সলেমান আলী

জয়নাল আবেদীন

’’

 

194.         

তাহেরা

বেলাল

’’

 

195.         

আমেনা

বাবুল হোসেন

’’

 

196.        

আঃ হালিম

আঃ করিম

’’

 

197.         

হাসনা বানু

গোলাম হোসেন

’’

 

198.         

নুর জাহান

আঃ সামাদ

আবালুপাড়া

 

199.         

গোলাম মোসত্মফা

ফজলুর রহমান

’’

 

200.         

ইউসুফ আলী

সাহেব আলী

’’

 

201.         

শফিকুল

ইরন মিয়া

’’

 

202.        

মহিদুল

সুলতান আলী

বিদ্যাভিটা

 

203.        

শফিজুল

ছলিম উদ্দীন

পকলাভিটা

 

204.         

মরিয়ম

রফিকুল

’’

 

205.        

মমেনা

আঃ মালেক

প্রধানপাড়া

 

206.        

জাহানারা

কবির হোসেন

প্রধানপাড়া

 

207.        

সুরতন

আতিকুর রহমান

’’

 

208.        

ফাতেমা

আঃ কুদ্দুস

’’

 

209.        

সহিদা

আবুল কাসেম

আবালুপাড়া

 

210.         

জাহিদুল

আঃ হাকিম

’’

 

211.          

মনজিরম্নল

সুলতান

’’

 

212.         

ইয়াছিন

আঃ খালেক

প্রধানপাড়া

 

213.        

আলোমতি

মোঃ ওয়ারিশ

সুকদেবপাড়া

 

214.         

রাবেয়া

মুছা

বিদ্যাভিটা

 

215.         

বাবুল হোসেন

আজগড় মন্ডল

সুকদেবপাড়া

 

216.        

রফিকুল ইসলাম

আমিরম্নল ইসলাম

প্রধানপাড়া

 

217.         

সালেহা বেওয়া

আজিজুল

পকলাভিটা

 

218.         

হুসনে আরা

জলিল

সুকদেবপাড়া

 

219.         

জাকির হোসেন

তবিবর রহমান

সুকদেবপাড়া

 

220.        

খুশ নেহার

হাসমত আলী

প্রধানপাড়া

 

221.         

শাহিন আলম

সুপিউল ইসলাম

’’

 

222.        

সাবিনা বেগম

সেখ শাদী

’’

 

223.       

লাইলী

আখিমুল

’’

 

224.        

ফুল মিয়া

আঃ খালেক

পকলাভিটা

 

225.        

আজিজ

ছিদ্দিকুর

সুখদেবপাড়া

 

226. 

হামিদার

তমিজ উদ্দীন

বড়কামাত

 

227.   

আনারম্নল

আজির উদ্দীন

’’

 

228.   

জলিল

করিম উদ্দীন

’’

 

229.   

আঃ লতিফ

আফিজ উদ্দীন

’’

 

230.   

মোসত্মফা

উসমান

’’

 

231.   

ইউসুফ

মাজেদুল

’’

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

 

 

232. 

সুমন

ফজলুল

’’

 

233. 

রওশন

নাজমুল

’’

 

234.   

সাহেরা

ইব্রাহীম

পূর্ব অমরখানা

 

235. 

তরিকুল

দেবার

’’

 

236. 

হালিম উদ্দীন

তজির উদ্দীন

’’

 

237. 

তনজিনা

আঃ মজিদ

’’

 

238. 

মসির উদ্দীন

জুমো মোহাঃ

পেশকারপাড়া

 

239. 

জাবেদ

জহিরম্নল ইসলাম

চুমানুপাড়া

 

240.    

নাজির

জফির উদ্দীন

’’

 

241. 

শাহাদৎ

জবেদ আলী

ছোটকামাত

 

242.   

এনামুল হক

আমির উদ্দীন

’’

 

243.   

আমেনা

তমিজ উদ্দীন

’’

 

244.    

রেজিয়া

আছিম উদ্দীন

ছোটকামাত

 

245.   

ইলিয়াস

ইয়াকুব

বড়কামাত

 

246.   

সপিউল

সাহারউদ্দীন

চুমানুপাড়া

 

247.   

মোঃ নুরম্ন

ধনুর উদ্দীন

পূর্ব অমরখানা

 

248.   

কুলসুম

জয়নুল

’’

 

249.   

সমিলা

মোহাঃ আলী

বড়কামাত

 

250.   

খাবিরম্নল

আঃ রহমান

ছোটকামাত

 

251.    

জবেদ আলী

বহির উদ্দীন

বড়কামাত

 

252.   

মোঃ বেদন

মফিজ

’’

 

253. 

মনতাজ

গমির উদ্দীন

’’

 

254.   

ছয়ফুল

জবেদ

চুমানুপাড়া

 

255.   

মমিনুর

জয়নুল

ছোটকামাত

 

256. 

আশরাফুল

মনতাজ

পেশকারপাড়া

 

257.   

হাবিবা

তরিকুল

পূর্বঅমরখানা

 

258.   

আজিজুল হক

উজির আলী

’’

 

259.   

সানিউল

সপিউল

বড়কামাত

 

260.   

সাদেক আলী

আবুল হাসেম

’’

 

261.   

ইছির আলী

মওলা বকস

পূর্ব অমরখানা

 

262. 

অহিদুল

মকবুল হোসেন

ছোটকামাত

 

263. 

বেগম

আঃ রহমান

বড়কামাত

 

264.   

সহিবুর

নজরম্নল ইসলাম

খালপাড়া

 

265.       

রফিয়া

আশরাফুল

’’

 

266.       

জয়তুন

আমির হোসেন

’’

 

267.       

আনোয়ার ইসলাম

তসলিম উদ্দীন

’’

 

268.       

বানু

রহতুলস্নাহ

সেনপাড়া

 

269.       

পারভীন

ওয়াহেদ আলী

’’

 

270.        

আলফা খাতুন

সুলতান

ধোপাপাড়া

 

271.         

জাহেদা খাতুন

আনারম্নল হক

’’

 

272.        

রোকেয়া

মফিউদ্দীন

’’

 

273.       

সপিজুল

ইউসুফ

কমলাপাড়া

 

274.        

সপিকুল ইসলাম

আইতু হক

’’

 

275.        

হারম্নন অর রশিদ

আঃ গনি

’’

 

276.       

হাসিবুল ইসলাম

লুৎফর রহমান

’’

 

277.        

মোছাঃ মিনা

মজিদুল ইসলাম

’’

 

278.        

মফিজা বেগম

মঙ্গলু মোহাঃ

’’

 

279.        

আঃ রহমান

কালু মোহাঃ

ধোপাপাড়া

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

 

 

280.        

নুরীমা

রহিমুল

বরম্নয়াপাড়া

 

281.         

কামাল

আঃ গফুর

’’

 

282.        

বেলোয়ার

নজমল হক

সেনপাড়া

 

283.       

মলিস্নকা বানু

মজিবর রহমান

সেনপাড়া

 

284.        

আজাহার আলী

মর্তুজা আলী

’’

 

285.        

দেলোয়ার

বাহার উদ্দীন

কমলাপাড়া

 

286.       

ছবিলা

আববাস

খালপাড়া

 

287.        

ফজিলা

আছিম উদ্দীন

’’

 

288.        

শরিফা

আমিরুল

বরুয়াপাড়া

 

289.        

আজিমা

মোশারফ

ধোপাপাড়া

 

290.        

আয়শা খাতুন

নুরল হক

সেনপাড়া

 

291.         

জালাল

নসিবর রহমান

সেনপাড়া

 

292.        

সালমা

হায়দার

খালপাড়া

 

293.       

আতারম্নল হক

সরিফ উদ্দীন

ধোপাপাড়া

 

294.        

অসিম উদ্দীন

বিশু মোহাঃ

খালপাড়া

 

295.        

মোছাঃ চায়না

ইস্রাফিল

বরম্নয়াপাড়া

 

296.       

জিয়াউল হক

খলিলুর রহমান

সেনপাড়া

 

297.        

মোছাঃ লিপি

সামসুল

বরম্নয়াপাড়া

 

298.        

নসিবর রহমান

আজিজুল হক

সেনপাড়া

 

299.        

নুরম্নজ্জামান

শহর আলী

কমলাপাড়া

 

300.        

আজিমুল

বয়জুল

’’

 

301.         

 মোঃ ফেরদৌস

তরিকুল ইসলাম

মেহেনাভিটা

 

302.   

তছলিমা

সাইফুল

’’

 

303. 

সহিদুল

তজিমদ্দীন

’’

 

304.   

বাবুল

জয়নাল আবেদীন

’’

 

305.   

জমিলা খাতুন

ইজার আলী

’’

 

306. 

ফিরোজা বেগম

তফিজুল

’’

 

307.   

সাহারত আলী

সফিল উদ্দীন

’’

 

308.   

তনছিনা আক্তার

কপিজুল

সিপাহীপাড়া

 

309.   

আহেদ আলী

খতিব উদ্দীন

’’

 

310.    

আবু সাঈদ

শরিফ উদ্দীন

’’

 

311. 

তমিনা বেগম

মোঃ লতিফ

সিপাহীপাড়া

 

312.   

রবিউল

ফয়জুল হক

নরদেবপাড়া

 

313.   

জাহির উদ্দীন

সওদাগর

’’

 

314.    

রশিদা বানু

হবিবর রহমান

’’

 

315.   

রহিমা

মোহাঃ আলী

জামাদারপাড়া

 

316.   

মজনু মিয়া

তফিজ উদ্দীন

জামাদারপাড়া

 

317.   

সাহেরা খাতুন

দেলোয়ার হোসেন

’’

 

318.   

বাছিরন বেগম

আঃ মালেক

’’

 

319.   

আববাস আলী

জুয়াদ আলী

জামাদারপাড়া

 

320.   

সফিলা

জসিম উদ্দীন

’’

 

321.   

হায়দার আলী

নুরম্নল ইসলাম

সিপাহীপাড়া

 

322. 

আঃ সাত্তার

জহিরম্নল

মেহেনাভিটা

 

323. 

সাহিমা খাতুন

আঃ রহমান

’’

 

324.   

তাহমিনা

বাহাস উদ্দীন

জামাদারপাড়া

 

325. 

মজিবর রহমান

তবির উদ্দীন

’’

 

326. 

আমিনুর রহমান

জমির উদ্দীন

সিপাহীপাড়া

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

 

 

327. 

কফুরন নেছা

মকবুল

নরদেবপাড়া

 

328. 

তাহমিনা

জহিরম্নল ইসলাম

মেহেনাভিটা

 

329. 

নারগিছ

সপিউল আলম

সিপাহীপাড়া

 

330. 

আঃ রব

হবিবর রহমান

মেহেনাভিটা

 

331.   

আবু সায়েদ

আজিজুল হজ

জামাদারপাড়া

 

332. 

মাহাবুবার রহমান

মাইন উদ্দীন

সিপাহীপাড়া

 

333.                         

মজিবর

মিঠু মোহাঃ

নরদেবপাড়া

 

334. 

মমিনা

সহিদুল

মেহেনাভিটা

 

335. 

জোসনা

ওসমান

’’

 

336.                         

নুর ইসলাম

কিতাব আলী

সিপাহীপাড়া

 

337. 

রঞ্জু ইসলাম

মকবুল হোসেন

নরদেবপাড়া

 

338. 

আনোয়ার হোসেন

আঃ হালিম

’’

 

339. 

জবেদা

মোহাঃ আলী

জামাদারপাড়া

 

340.   

মজিদুল

আফাজদ্দীন

মেহেনাভিটা