মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

ভিজিএফ

                                                                ১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

1.        

মতিয়ার

জববার

চৈতন্যপাড়া

2.       

জুলেখা

মখলেছ

’’

3.       

সিদ্দিক

আনসার

’’

4.        

সাহেরা

আফজল

’’

5.       

ফরিদা

আব্দুল

’’

6.       

সহিলা

কেনু

’’

7.       

সবেজান

আজিজ

’’

8.       

করিমন

নেফাজ

’’

9.       

আলেয়া

লুকমান

’’

10.    

নজরুল

বসির

হলধরজোত

11.    

রাহেনা

জিয়ারুল

’’

12.    

সাইফুল

আখিমদ্দীন

’’

13.   

সালাম

আববাছ

’’

14.    

জবেদ আলী

রহিম উদ্দীন

চৈতন্য পাড়া

15.    

মছলিমা

জহিরুল

বোয়ালীমারী

16.   

রত্না

মতিয়ার

’’

17.    

আশরাফুল

ফজিবর

’’

18.    

বিলকিস

আলম

’’

19.    

রহিমা

হাফিজুর

’’

20.    

সুজুরুল

বসির

’’

21.    

খালেক

আঃ হক

’’

22.   

জলিল

আঃ হক

’’

23.   

খতিবউদ্দীন

আঃ হক

’’

24.    

জসিম উদ্দীন

খলিলুর

’’

25.   

জিয়ারুল

রইছ উদ্দীন

’’

26.   

আনারুল

আনছার

’’

27.   

তহমিনা

তহিদ

’’

28.   

রবিউল

বসির

’’

29.   

লিপা

জাহেদুল

’’

30.   

মজিতা

আইজুল

’’

31.   

আরজিনা

আমির

’’

32.   

রহিমদ্দীন

আইনুল

’’

33. 

আলম

সরিফদ্দীন

’’

34.   

আমেনা

নাসির

’’

35.   

মালেকা

রব

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

36. 

জোহরা

মতিন

সুরিভিটা

37.   

আরজিনা

রুহুল

’’

38.   

আলেয়া

কমির

’’

39.   

রিয়াজুল

হাপিজদ্দীন

’’

40.    

আশরাফুল

কসিম উদ্দীন

’’

41.    

নজরুল

মফিজদ্দীন

’’

42.    

সহিদা

তহিদুল

’’

43.   

ময়ফুল বেগম

ময়নুল

’’

44.    

মুক্তা

লালচান

’’

45.    

আমিনার

পবার

’’

46.   

ফজিবর

তফজল

’’

47.    

লুতফর

মোশারফ

বদিনাজোত

48.    

গুলজার

মোশারফ

’’

49.    

আজিজুল

মজিবর

’’

50.    

রবিউল

খলিলুর

’’

51.    

আজিরুল

বসিউল

’’

52.   

আজগর

পয়গাম

’’

53.   

মনোয়ারা

আজিজার

’’

54.    

তছলিমা

জরিফত

’’

55.   

খাদেমুল

রহমান

’’

56.   

লুকমান

গফুর

’’

57.   

তালেব

জববার

’’

58.   

শিল্পী

সমশের

’’

59.   

জিয়ারুল

গোলাম উদ্দীন

’’

60.   

নবিরন

নাজিম

’’

61.   

রবিউল

রফিকুল ইসলাম

’’

62.   

রফিকুল

তাজিমদ্দীন

’’

63. 

সমিজ

সরিফদ্দীন

’’

64.   

সমশের

মজির উদ্দীন

’’

65.   

সহির উদ্দীন

জফির উদ্দীন

’’

66. 

তরিকুল

মফিজ

’’

67.   

আলেমা

আমিরুল

’’

68.   

মোমেনা

হাসমত

’’

69.   

কসিমদ্দীন

আঃ মজিদ

’’

70.    

নজরুল

কাসেম

’’

71.    

রশিদা

আঃ মজিদ

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

72.   

আলাউদ্দীন

আছির

বদিনাজোত

73.   

সমিলা

কাসেম

’’

74.    

রেজিয়া

খয়রুল

’’

75.   

রফিলা

সোবহান

’’

76.   

সায়দার

তাজিমদ্দীন

’’

77.   

অজিফা

আজিজার

’’

78.   

জোসনা

জামিল

’’

79.   

লতিফ

সেরাজদ্দীন

’’

80.    

জরিনা

রফিকুল

’’

81.    

ইউসুফ

সোবহান

’’

82.   

রহিমুল

জফির উদ্দীন

’’

83.   

দেলোয়ার

হবিবর

’’

84.    

নজরুল

গিয়াস

’’

85.   

বীনা বালা

মির্জা

’’

86.   

মসলিমা

আজিজার

ডাঙ্গাপাড়া

87.   

জহিরুল

সপিজদ্দীন

’’

88.   

শিল্পী

রিয়াজুল

’’

89.   

শিরীন

আসিরুল

’’

90.    

মালেকা

মফিজ

’’

91.    

হাসিনা

তরিকুল

’’

92.   

আজিজুল

আমিজদ্দীন

’’

93.   

সপিউল

মফিজ

’’

94.    

জোহরা

নাকারু

’’

95.   

জোলেখা

জফির উদ্দীন

’’

96.   

ময়নুল

আফজল

’’

97.   

আইবুল

জফির

’’

98.   

পদ্মারাণী

নরেশ চন্দ্র

’’

99.   

সুরেন চন্দ্র (বীট)

ভাগ্যচরণ

’’

100.         

নবিবর

মোস্তফা

’’

101.         

হবিবর

মোস্তফা

’’

102.        

আশরাফ

মজিদ

’’

103.        

রহমান

সেরা মোহাঃ

’’

104.         

রহিম

সেরা মোহাঃ

’’

105.        

মাইন উদ্দীন

সাহার উদ্দীন

’’

106.        

আজিজার

ইছারুল

’’

107.        

জরিনা

সামসুদ্দীন

’’

108.        

সুফিয়া

ভাচ্চু মোহাঃ

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

109.        

রাজেনা

গফুর

ডাঙ্গাপাড়া

110.         

খোকা

সরেয়া মোহাঃ

’’

111.         

জিয়াউল

রফিজুল

বদিনাজোত

112.        

জাকির

জালাল

’’

113.        

কুলসুম

জহিরুল

’’

114.         

ফুতি

মজিদ

’’

115.        

সাহেদুল

কাশেম

’’

116.        

বুলবুলি

সমিনার

’’

117.        

পান্ডু

বাঙ্গুরু

’’

118.        

কাজিম

সুবহান

’’

119.        

রফিকুল

ভাদ্রু মোহাঃ

ডাঙ্গাপাড়া

120.        

মরিয়ম

মসলিম

’’

121.        

জয়গুণ

বিলাতু

বদিনাজোত

122.        

হাচিনুর

সমির উদ্দীন

’’

123.       

গোলাম উদ্দীন

মজিবর

’’

124.        

শরিফা

কান্দু

’’

125.        

মালেকা

আওলাদ

চৈতন্যপাড়া

126.       

শহিদা

সামসুল

বোয়ালীমারী

127.        

রবিউল

জহিম

বদিনাজোত

128.        

রেজাউল

বানিয়া

ডাঙ্গাপাড়া

129.        

রমেশ চন্দ্র

অজ্ঞাত

’’

130.        

রেজিয়া

শহিদ

বদিনাজোত

131.        

সনাতি

আছির উদ্দীন

’’

132.       

মজিবর

নফির উদ্দীন

’’

133.       

রবিউল

বোসির উদ্দীন

বোয়ালীমারী

134.        

হামিদুল

বাছেদ

শুরিভিটা

135.       

সমারী

তফজল

শুরিভিটা (উপ:)

136.       

আজিমা

আঃ রশিদ

বদিনাজোত মুক্তিযোদ্ধা

137.       

তহিদুল

আমিজ উদ্দীন

হলধরজোত

138.       

আঃ মজিদ

হানিফা

’’


১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

139.       

আইবুল

নমিজ উদ্দীন

অমরখানা

140.         

মফাচ্ছাল

সাহিদুল

বোদাপাড়া

141.         

আজিমুল

সহিদুল

অমরখানা

142.        

আশরাফুল

তমিজ উদ্দীন

সরকার পাড়া

143.        

মাহাবুব

আমিনার

’’

144.         

রশিদুল

রহমান

’’

145.        

আকবর

আমিনার

’’

146.        

জাহেদা

জনাকু

’’

147.        

রবিউল

মাইনু

’’

148.        

নুরল

জুমার উদ্দীন

’’

149.        

এনামুল

নজরুল ইসলাম

’’

150.        

তসলিম

কসিম উদ্দীন

’’

151.        

ইউসুফ

সপুল

’’

152.        

গিয়াস

জয়ন উদ্দীণ

’’

153.       

তরিমন

জফির উদ্দীন

’’

154.        

কুসুম

জসিম উদ্দীন

’’

155.        

তরিকুল

আবুল কাসিম

অমরখানা

156.       

জাহিদুল

সরিফ উদ্দীন

’’

157.        

হাসিবুল

সামসুল

’’

158.        

রহিমুল

অফিজ উদ্দীন

’’

159.        

রসনা

জয়নুর হক

’’

160.        

রফিজল

সমত আলী

’’

161.        

মফিজার

অসিম উদ্দীন

’’

162.       

কফির উদ্দীন

মফিজ উদ্দীন

’’

163.       

রহিদুল

সরিফ উদ্দীন

’’

164.        

রুপিয়া

ময়নুল

’’

165.       

জুরো বেগম

হবিবর

’’

166.       

বেগম

সপিজুল

’’

167.       

কফিল

ফয়জদ্দীন

’’

168.       

আরিফুর

সুপিয়ার

’’

169.       

এবাদুল

তাবিজদ্দীন

’’

170.        

জাহানারা

ফজিবর

’’

171.        

ময়না

কিতাব

’’

172.        

সাহেদা

জয়ন উদ্দীন

’’

173.       

তমিনা

আজগর আলী

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

174.        

মেরিনা

মেহের আলী

দাউলিয়া ভিটা

175.        

রমজান

চৈতু

’’

176.       

সাবিনা

আজিজুল

’’

177.        

আশরাফুল

ফয়জদ্দীন

’’

178.        

মেনছারুল

আসারু

’’

179.        

রহিমুল

জসিম উদ্দীন

’’

180.        

ঝর্ণা

ছয়ফুল

’’

181.        

শাহাজাহান

শুকুর আলী

’’

182.        

আঃ লথিব

সাইজদ্দীন

’’

183.       

সাহিদুল

সপিজ উদ্দীন

গোলাবাড়ী

184.        

সেতাই

শুকুরু

’’

185.        

ঠান্ডাবালা

ঘুরেন

’’

186.       

বিজু বালা

পবিন

’’

187.        

আমিন

সাবান

’’

188.        

নাজমুল

জহির উদ্দীন

’’

189.        

ফয়জুল

সুদারু

’’

190.        

আইনদ্দীন

ফজির উদ্দীন

’’

191.        

খাজা

কাশেম আলী

’’

192.        

আজিমুল

সামসুদ্দীন

বোদাপাড়া

193.       

আহেদুল

নসির উদ্দীন

’’

194.        

মকবুল

বদং

’’

195.        

শুকুরু

মফিজ উদ্দীন (ঢিব)

’’

196.       

জিয়া

শরিফ উদ্দীন

’’

197.        

চিহারু

খেতু মোহাম্মদ

’’

198.        

রহিদুল

মশিয়র

দাউলিয়াভিটা

199.        

মাহাবুব

আফিজ

হটরাপাড়া

200.        

মহেলা

আইবুল

’’

201.        

আখিমুল

রফিজ

’’

202.        

সরিফন

মহিমদ্দীন

’’

203.       

মতিরুল

আছিমদ্দীন

’’

204.        

তহিদুল

ফয়জুল

’’

205.        

জহিরুল

মফিজ

’’

206.       

মজিতা

আবুল হোসেন (কেকারু)

’’

207.        

রইসুল

কেরামত আলী

নিমাইপাড়া

208.        

ফজরুল

মফিজ উদ্দীন

’’

209.        

হামিদুল

সহরদ্দীন

’’

210.        

সাইদুল

কুসুমদ্দীন

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

211.        

খয়রুল

শুকুর আলী

নিমাইপাড়া

০২

212.        

ফারুক

গিয়াস

’’

213.       

সাহাজদ্দীন

কসিম উদ্দীন

’’

214.        

কাবুল

আফাজ

’’

215.        

তরিকুল

গিয়াস

’’

216.       

ফয়জুল হক

সকিন আলী

জামুরীবাড়ি

217.        

আইজুল

জয়নুর হক

’’

218.        

হাসনা বানু

জয়নুল হক

’’

219.        

আছিমুল

বয়জদ্দীন

’’

220.        

নুরুজ্জামান

সপিজদ্দীন

’’

221.        

রুস্তম আলী

কসিম উদ্দীন

’’

222.       

মনোয়ারা

তমির উদ্দীন

’’

223.       

জহিরুল

অজির উদ্দীন

’’

224.        

রকেয়া

সকিন আলী

’’

225.       

মকবুল

নুরল হক

’’

226.       

আনারুল

জহির উদ্দীন

’’

227.       

আছিয়া

খয়রুল

’’

228.       

জসনা

করিমুল

’’

229.       

আনারুল

অসিমদ্দীন

’’

230.       

ছলেমান

আঃ হামিদ

’’

231.       

রুহুল আমিন

ফয়জুল হক

দাউলিয়াভিটা

232.       

রজিমুল

সপিউল

’’

233.      

মাহাবুব

আনছার আলী

নিমাইপাড়া

234.       

নুর আলম

বুধারু

দাউলিয়া ভিটা

235.       

সিদ্দিক

খতিব উদ্দীন

’’

236.      

পালানু

সুদারু

’’

237.       

আবছার

ফয়জদ্দীন

’’

238.       

রুপিয়া

জিয়াউল

অমরখানা

239.       

জাহানারা

আফাজ উদ্দীন

’’

240.        

মজিদ

রহিজ উদ্দীন

বোদা পা

241.        

কান্দু

কাইচান

’’

242.        

সাবদার

কসিম উদ্দীন

নিমাইপাড়া

243.       

আনিসুর

আফতাব উদ্দীন

দাউলিয়া ভিটা

244.        

সফিউল

পুহাতু

জামুরীবাড়ি

245.        

সপিকুল

জহির উদ্দীন

হটরাপাড়া

246.       

মকছেদা

জাহাঙ্গীর

’’

247.        

লাইলী

জাকের

’’

248.        

সেরাজুল

মফিজ উদ্দীন

দাউলিয়া ভিটা


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

249.        

মহচেনা

আববাস আলী

দাউলিয়া ভিটা

০২

250.        

মাসুদ

নুরল হক

’’

251.        

বাচ্চাই

পরমল

’’

252.       

রেজিয়া

সফিকুল

অমরখানা

253.       

সালাম

আসাবদ্দীন

জামুরীবাড়ি

254.        

হামিদা

তরিকুল

নিমাই পাড়া

255.       

আমিরুল

খালেক

অমরখানা

256.       

খুসি

সাহাবদ্দীন

’’

257.       

লুতফা

সাইনদ্দীন

সরকার পাড়া

258.       

ইমদাদুল

জয়নুল হক

জামুরীবাড়ি

259.       

হাসেম

ফরিজল

গোলাবাড়ী

260.       

শনিকা

একরামুল

জামুরীবাড়ি

261.       

মস্তান

ওবাদুল

নিমাইপাড়া

262.       

মহিম

বাটকুরু

জামুরী বাড়ি

263.      

আঃ হালিম

আঃ রহমান

জামুরীপাড়া (উপ:)

264.       

আকলিমা

আকবর আলী

জামুরীপাড়া (উপ:)

265.       

আঃ সাত্তার

কাঠকুরু মোহাঃ

জামুরীপাড়া (উপ:)


১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

266.      

আমিরুল

ওসোলা সমারু

টেরাপাড়া

267.       

হামেলা

মোর জাকের

’’

268.       

জহিরুল

নাছির উদ্দীন

’’

269.       

আলিম উদ্দীন

সালীমতব

’’

270.        

আজিম উদ্দীন

আয়েদ আলী

’’

271.        

তরিকুল

আফিজ উদ্দীন

’’

272.       

সফি

ওলোক

’’

273.       

সমিজা

ওফর উদ্দীন

’’

274.        

হাজেরা

মতিবর

’’

275.       

খাদিমুল

আবুল হোসেন

বামন পাড়া

276.       

ময়ন উদ্দীন

নাজির উদ্দীন

’’

277.       

পাথারু

নইমদ্দীন

’’

278.       

করিমন

জমির উদ্দীন

’’

279.       

আমির উদ্দীন

জাসম উদ্দীন

’’

280.        

সবরাতি

হোসেন আলী

’’

281.        

জয়নাল আলী

মইজদ্দীন

মহি পাড়া

282.       

হাফিজুর রহমান

আক্কাজ আলী

’’

283.       

হাবীব

বাচ্চু মিয়া

’’

284.        

মোজাহারুল

হবিবর রহমান

’’

285.       

আঃ আজিজ

অফিজ উদ্দীন

’’

286.       

সমশের আলী

ওমির উদ্দীন

’’

287.       

বাবুল মিয়া

সহিদুল

’’

288.       

সোবুল

ওমির উদ্দীন

’’

289.       

ইসমাইল

লাল মোহন

’’

290.        

দুলাল মিয়া

তফির উদ্দীন

’’

291.        

আনারুল

আছিম উদ্দীন

’’

292.       

নেন্দ মিয়া

দোলফ উদ্দীন

’’

293.       

গোফার

আছিম উদ্দীন

’’

294.        

মালেকা

আশরাফুল

’’

295.       

মমিরুল

বাচ্চাউদ্দীন

চকরাভিটা

296.       

নজিম উদ্দীন

গাদ্দালু

’’

297.       

সুয়েল মিয়া

হানিফ

’’

298.       

দুলাল মিয়া

আজিজুল

’’

299.       

ইয়াকুব

বয়জুল

’’

300.        

তরিকুল

সুটকি মিয়া

’’

301.        

সহিদুল

পরাম উদ্দীন

’’

302.       

হেলাল

ফজলে করিম

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

303.       

আনোয়ারা

আবু তাহের

চকরাভিটা

304.        

আজিতা

সফি মিয়া

’’

305.       

ইয়াকুব আলী

হালিমদ্দীন

থুকুরীপাড়া

306.       

ইব্রাহিম

আবুল হোসেন

’’

307.       

এরশাদ আলী

আনসার আলী

’’

308.       

সালেহা

ছেকা মিয়া

’’

309.       

সালেহা

বছির উদ্দীন

’’

310.        

কফি

মোকবুল

’’

311.        

কাজল

এলিম উদ্দীন

’’

312.       

ছাত্তার আলী

আকবর

’’

313.       

হেকমত

এলাহী সরদার

’’

314.        

জয়নুল হক

কমিউদ্দীন

’’

315.       

মজিবর

মিয়াজ উদ্দীন

’’

316.       

মৌসুমী

মশারফ

’’

317.       

জাকির হোসেন

আর ফাম উদ্দীন

মধুপাড়া

318.       

আবুল হোসেন

বসির উদ্দীন

’’

319.       

জহিরুল

বসির

’’

320.       

ময়নুর

ফজল হক

’’

321.       

আলি আকবর

আবুল হক

’’

322.       

আনসার

আবুল হক

’’

323.      

আছিম উদ্দীন

ফজল হক

’’

324.       

আবদুল্লাহ

আজিমদ্দীন

’’

325.       

লিয়াকত

কছিম উদ্দীন

’’

326.      

তবিবর

তাজিম উদ্দীন

’’

327.       

মতিয়ার

আজিম উদ্দীন

’’

328.       

হাসিনুর

ছামসুল

’’

329.       

হাসিবুল হক

জিয়ারুল

’’

330.       

এরশাদ

হাসির উদ্দীন

’’

331.       

হাবিবুল্লাহ

হাসির উদ্দীন

’’

332.      

জাহিদুল

সমির উদ্দীন

’’

333.      

আইনুল হক

অজিব উদ্দীন

’’

334.       

জয়নুল

অজিব উদ্দীন

’’

335.      

আনসারুল

আঃ লতিফ

’’

336.      

ইব্রাহিম

ইসমাইল

’’

337.      

হাসিবুল

আঃ হামিদ

’’

338.      

জাহিদুল

আঃ বাসার

’’

339.      

সোবু মিয়া

আঃ জলিল

’’

340.        

মোসলেম

খোন্দকার

’’

341.        

আজিজার

আবুল হক

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

342.       

মেরী

আবু বক্কর

মধুপাড়া

343.       

রহিমা

ইমান আলী

’’

344.        

ওজিনা

আইজুল হক

’’

345.       

জরিনা

আইজুল হক

’’

346.       

ছাইদার আলী

সামসুল হক

মহিপাড়া

347.       

মোস্তফা

তছলিম উদ্দীন

’’

348.       

মতিয়ার রহমান

জফিরুল ইসলাম

’’

349.       

বছিরউদ্দীন

তমিজ উদ্দীন

টেরাপাড়া

350.       

সপিউল ইসলাম

আফিজ উদ্দীন

’’

351.       

মহিরুল ইসলাম

আব্দুল

’’

352.       

শরিফ উদ্দীন

তমিজ উদ্দীন

বামন পাড়া

353.      

আছির উদ্দীন

জফির উদ্দীন

’’

354.       

আব্দুল কাদের

সাব্দুল মোহাঃ

’’

355.       

হাচিনুর রহমান

জুমারউদ্দীন

চকরা ভিটা

356.      

হাসিবুল ইসলাম

নমিজ উদ্দীন

’’

357.       

ছলেমান আলী

সপিজ উদ্দীন

’’

358.       

জয়নুল হক

ধোদো মোহাঃ

’’

359.       

নুরবানু

আজাহার আলী

মধুপাড়া

360.       

সাহেব জানী

কশির উদ্দীন

’’

361.       

আনারুল

আছিম উদ্দীন

’’

362.      

বাচ্চু মিয়া

কবির হোসেন

থুকুরী পাড়া

363.      

কেরামত আলী

রহমত আলী

’’

364.       

আব্দুল গণি

আব্দুল করিম

’’

365.      

রীনা

ইব্রাহিম

’’

366.      

রওশনা

আজিজুল

চকরাভিটা

367.      

রেজিয়া

জয়নাল

মধুপাড়া

368.      

আগবর

আনিছুর

’’

369.      

ফুলু

মতালেব

’’

370.       

খালেদ

এনামুল

চকরাভিটা

371.       

রশিদ

আব্দুল ছাত্তার

মহিপাড়া

372.       

কুলসুম

আশরাফুল

’’

373.      

খামিরুল

মগবুল

’’

374.       

মকবুল

ছাইফুল

বামনপাড়া

375.       

তছমল

ওয়াজ উদ্দীন

মহিপাড়া

376.      

জয়

হকিকুল

চকরাভিটা

377.       

বাবু

আব্দুল হক বাকী

মহিপাড়া

378.       

রফিকুল

আব্দুল জলিল

মধুপাড়া

379.       

সিকাতন

ইলিম উদ্দীন

থুকুরীপাড়া

380.       

আব্দুল বারেক

আরশেদ আলী

’’

381.       

খুকিরন নেছা

ইদ্রিস আলী

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

382.       

রফিজ উদ্দীন

সাহামত

থুকুরীপাড়া

383.      

ইসমাইল

আবুল হোসেন

’’

384.       

আঃ খালেক

তহির উদ্দীন

থুকুরীপাড়া (উপ:)

385.       

খোকা

ইছনিয়া

থুকুরীপাড়া (উপ:)

386.      

বিনা

ইব্রাহিম

থুকুরীপাড়া (উপ:)


১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

387.       

সাবেত

সোবাহান

ঠুটাপাখুরী

388.       

ছলেমান

আজিজুল

’’

389.       

আছিয়া

অজ্ঞাত

’’

390.       

সাইদুল

সোবাহান

’’

391.       

জমির উদ্দীন

অজ্ঞাত

’’

392.       

আঃ লথিপ

রঞ্জিত

’’

393.      

রেজাউল

সেরাজ উদ্দীন

’’

394.       

নাসির

সেরাজ উদ্দীন

’’

395.       

বাতিন

দ্বারাজ উদ্দীন

’’

396.      

জসিম

অজ্ঞাত

’’

397.       

সামসুদ্দীন

আজিজুল

’’

398.       

সহিদুল

জয়নুল

’’

399.       

সকিনা

মজিবর

’’

400.         

হাওয়া

বাহাজ উদ্দীন

’’

401.         

জাহিদুল

ইউসুফ

’’

402.        

আমিনার

বাহাজ উদ্দীন

’’

403.        

সামসুদ্দীন

হাসির উদ্দীন

’’

404.         

সাইদার

হাসির উদ্দীন

’’

405.        

মরিয়ম

জবেদ আলী

’’

406.        

ঠান্ডু

মোবারক

’’

407.        

রবিউল

তমিজ উদ্দীন

’’

408.        

আইয়ুব

আমজাদ

’’

409.        

হাফিজুল

সামছুল

’’

410.         

ভোলা মুন্সি

অজ্ঞাত

’’

411.         

ইয়ার আহাম্মদ

যোহর আলী

গোয়ালপাড়া

412.        

মালেকা

যোহর আলী

’’

413.        

আয়নাল

রহিজ উদ্দীন

’’

414.         

ছুরিয়া

রফিজ উদ্দীন

’’

415.        

হেন্দুরী

রহিম

’’

416.        

বিল্লাল

সামেজ আলী

’’

417.        

সাইদ আলী

নায়েব আলী

’’

418.        

সাহিরুল

অজ্ঞাত

’’

419.        

আজিজার

খয়রুল

’’

420.        

বাদশা

ওসমান

’’

421.        

সুয়াপ

অজ্ঞাত

’’

422.        

নেকবর

জিন্নাত আলী

’’

423.       

হাসেম

সালাম

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

424.        

হাফিজা

আমিনুর

গোয়ালপাড়া

425.        

সাত্তার

ইমান আলী

’’

426.       

ইয়ার উদ্দীন

অজ্ঞাত

’’

427.        

জাহিদুল

মফিজ উদ্দীন

’’

428.        

চৌধুরী

জালাল উদ্দীন

’’

429.        

ইসমাইল

মন্ডল

’’

430.        

সপিকুল

তমিজ উদ্দীণ

’’

431.        

মকবুল

আবুল হোসেন

’’

432.       

আশরাফ

আঃ মজিদ

’’

433.       

জলিল

অজ্ঞাত

’’

434.        

আলিম

আনোয়ারা

’’

435.       

কাজম আলী

মাজম শেখ

’’

436.       

এফাজ উদ্দীন

ডেবা মিস্ত্রি

’’

437.       

ফাগুনা মোহা

লিলু মোহাঃ

জগদল

438.       

রহিম উদ্দীন

কালুয়া মোহাঃ

’’

439.       

আব্দুল্লাহ

নবী হোসেন

’’

440.         

মনোয়ারা

সাইদার

’’

441.         

আনোয়ারা

দুলাল

’’

442.        

করিম

সপিজ উদ্দীন

’’

443.        

এজামুল

নুরল হক

’’

444.         

খাদিমুল

সামসুল হক

’’

445.        

সুরেশ

অজ্ঞাত

’’

446.        

জহির উদ্দীন

রহিম উদ্দীন

’’

447.        

বকুল

আমিনার

’’

448.        

বাহার উদ্দীন

কালুয়া মোহাঃু

’’

449.        

রহিমা (চম্পা)

মোজাফ্ফল

’’

450.        

শুকুরু

কালা মেকার

’’

451.        

ফেরুজা

মাসুদ

’’

452.        

মজিবর (ঢুলু)

হাফিজ উদ্দীন

’’

453.       

আশরাফুল (বেনামী)

অজ্ঞাত

’’

454.        

সলিম উদ্দীন

কালুয়া মোহাঃ

’’

455.        

জববার

অজ্ঞাত

কালাজোত

456.       

শেপালী

সাবেদ আলী

’’

457.        

কমিজ উদ্দীন

আঃ রহমান

’’

458.        

মাজেদা

অজ্ঞাত

’’

459.        

তাহেরুল

সপিউল

’’

460.        

সুরল

নুরুল হক

বালিয়াডাঙ্গী

461.        

আছিম উদ্দীন

তরিবুল্লাহ

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

462.       

মান্নান

ইসমাইল

বালিয়াডাঙ্গী

463.       

ছবিল

অজ্ঞাত

’’

464.        

হাসেন

ইসমাইল

’’

465.       

মিন্টু

রমজান

বানিয়াপাড়া

466.       

সাহেব আলী

ঝানু শেখ

’’

467.       

ফজিলা

খালেক

’’

468.       

জয়ফুল

আকবর

’’

469.       

আনিছুর

আফছার

’’

470.        

আলম

ইউনুস আলী

’’

471.        

মিজানুর

আসির উদ্দীন

বালিয়াডাঙ্গী

472.        

সামসুল

হিকমত আলী

’’

473.       

আছিয়া

হাসিবুল

দাতারামপাড়া

474.        

মহচেনা

মোস্তফা

’’

475.        

শাহদত

হাফেজ

কালাজোত

476.       

হামিদা

সফিজুল

’’

477.        

আবেদা

আববাস

’’

478.        

আজিমুল

কসিম উদ্দীন

’’

479.        

রহিমা

বসিম উদ্দীন

বানিয়াপাড়া

480.        

ছালাম

ইউনুস

’’

481.        

হাচেনা

বারেক

’’

482.        

জাকের

লুৎফর

’’

483.       

তমিনা

নবির উদ্দীন

’’

484.        

লতিফুর

শাহ জাহান

কালাজোত

485.        

দুলাল

দেলোয়ার

’’

486.       

আববাস আলী

হাসির উদ্দীন

ঠুটাপাখুরী

487.        

জহিরুল

আলম

কালাজোত

488.        

সোনা উল্লাহ

গোলাম

ঠুটাপাখুরী

489.        

আনোয়ারা

আনোয়ার

গোয়ালপাড়া

490.        

সুজন

এবার হোসেন

দাতারামপাড়া

491.        

আবেদ আলী

আব্দুল

ঠুটাপাখুরী

492.        

জয়নুল

সবরাতু

’’

493.       

পচকটু

কালুয়া

জগদল

494.        

বিপুল

মকছেদ

কালাজোত

495.        

তমিনা বেগম

নবিবর

496.       

আবেদা

আববাস

497.        

হাসুবুর

আববাস

498.        

ছয়ফুল

আব্দুল

499.        

হামিদা

সবিজুল


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

500.        

শাহাজদ আলী

হাপেজ খাঁ

কালাজোত

501.        

মিনহাজ আলী

আহাম্মদ আলী

’’

502.        

ঝড়ুয়া

হেদলা

ঠুটাপাখুরী

503.       

সেরা

হেদলা

জগদল

504.        

জরিনা

ঝাংগা মিয়া

’’

505.        

সকিনা

সমিরুল

’’

506.       

বেহিলা

অজ্ঞাত

’’

507.        

মোঃ রাজু

রফিকুল

দাতারামপাড়া

508.        

মালেকা

আঃ মান্নান

ঠুটাপাখুরী

509.        

ঈমান আলী

আববাস আলী

’’

510.        

কুদরত আলী

নাজিম উদ্দীন

’’

511.        

আঃ মজিদ

হানিফা

বালিয়াডাঙ্গী

512.        

মোছাঃ বেগম

কেরামত আলী

বানিয়াপাড়া

513.       

সওদাগর আলী

আজিজার রহমান

’’

514.        

আঃ রহমান

নাজিম উদ্দীন

’’

515.        

আব্দুল্লাহ

আঃ রহমান

’’

516.       

সহরাব আলী

আঃ রহমানস

কালাজোত

517.        

সাহেব আলী

জাম্বু শেখ

বানিয়াপাড়া

518.        

সামছুল হক

পিয়ার উদ্দীন

ঠুটাপাখুরী


১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

519.        

খলিল

মহির

তালমা

520.        

সাহেদা

দেলোয়ার

’’

521.        

নুর ইসলাম

মছলিম

’’

522.       

জয়নাল

হাচেন আলী

’’

523.       

গফুর আলী

হায়দার

’’

524.        

আব্দুস সামাদ

আঃ  কাদের

’’

525.       

জুলু মিয়া

ইব্রাহিম সেখ

’’

526.       

ওছমান আলী

আঃ বারেক

’’

527.       

ছুফিয়া

সাহাজাহান

’’

528.       

নাছিমা

আক্কাস আলী

সোনারবান

529.       

নজরুল

নজিমদ্দীন

তালমা

530.       

টেন্ডু

নজিমদ্দীন

’’

531.       

আঃ লতিব

গুলজার

’’

532.       

মসারফ

জয়নাল

’’

533.      

সাহেরা

মজিবর

’’

534.       

হারেজ

ছিদ্দিকুর

’’

535.       

সিথিফা

আঃ বারেক

’’

536.      

ইনুছ আলী

তাইজুল ইসলাম

’’

537.       

ইদ্রিছ আলী

কজিম আলী

’’

538.       

পসিলা

সিকিম

’’

539.       

করিমন

জালাল

’’

540.        

এরশাদ আলী

আঃ মজিদ

’’

541.        

আহিমন

ছাফর আলী

’’

542.        

রাহেনা

মবারক আলী

’’

543.       

আবুল কাসেম

আইয়ুব আলী

’’

544.        

ফজল

আলাউদ্দীন

’’

545.        

আনয়ারা

মজিবর রহমান

’’

546.       

এবারদ আলী

রুস্তম আলী

’’

547.        

আকতারুল

ওফিজদ্দীন

’’

548.        

রহিম বুল্লাহ

সফিজদ্দীন

’’

549.        

জাহাঙ্গীর

আজগড়

’’

550.        

সমাদিল

আঃ রহমান

’’

551.        

আবুল

মুছা

’’

552.       

জহিরুল

আঃ ছাত্তার

’’

553.       

ছুফিয়া

মতালেব হোসেন

’’

554.        

খুকন

আইজুল

’’

555.       

রফিকুল

বেলাল

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

556.       

কাদের

আছির উদ্দীন

তালমা

557.       

অঅকবর

রশিদ

’’

558.       

সহিদুল

আসিন

’’

559.       

সফি

মফিজ

’’

560.       

ছিদ্দিক

তয়ব আলী

’’

561.       

জহিরুল

মতি

’’

562.       

চায়না

ইমান

’’

563.      

ফাতেমা

আঃ সামাদ

’’

564.       

আসান

ছামাদ

’’

565.       

কাদের

হায়েদ আলী

’’

566.      

রবিউল

ইদ্রিস আলী

’’

567.       

কদর

লালু

’’

568.       

সহিদুল

সমসি

’’

569.       

গোলফ

দরবেশ

’’

570.        

ছাফর আলী

বইছর

সোনারবান

571.        

আঃ ছামাদ

রেশ আলী

’’

572.       

সুতাংশু রায়

ট্রাংশু

’’

573.       

রসিদা

ইয়াছিন আলী

’’

574.        

সাহানা

বাবুল মিয়া

’’

575.       

রুপবান

বেল্লাল

’’

576.       

রহমান মিয়া

ফারুক

’’

577.       

আনার আলী

আঃ খালেক

’’

578.       

আজিমা

নয়ন আমিন

’’

579.       

তাহের

ছামাদ

’’

580.        

সুমন

ইসমাইল

’’

581.        

সাপিয়া

ছইয়দ মিয়া

’’

582.       

মনসুর

মহির উদ্দীন

’’

583.       

নুরু

মফেজ সরকার

’’

584.        

জরিনা খাতুন

ছিদ্দিক

’’

585.       

হানিফ

পেনপেনিয়া

’’

586.       

আজিদ

নুরু মিয়া

’’

587.       

আয়নাল

নুরু মিয়া

’’

588.       

লাল খাঁ

আসেদ

’’

589.       

আছমা

ছিদ্দিক

’’

590.        

আবু কাসেম

জমাল

’’

591.        

খোকা

নেওয়াজ আলী

’’

592.       

জহর আলী

জববার

’’

593.       

আজগর

জববার

’’

594.        

হামিদ

মনসেফ

’’

 


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

595.       

ফরিদ

আরশেদ

সোনারবান

596.       

সাজু

জুবান

’’

597.       

মাদবর

হানু

’’

598.       

ফুলমিয়া

রইতা ফকির

’’

599.       

হামিদ

খালেক

’’

600.        

জয়ণাল

ছাত্তার

’’

601.        

খালেক

রিয়াজ উদ্দীন

’’

602.       

আবুল

গণি

’’

603.       

বেলাল

মজিদ

’’

604.        

জলিল

ধুলু

’’

605.       

সহিদ

মোহাম্মদ আলী

’’

606.       

ছাত্তার

আফছার

’’

607.       

চাঁন মিয়া

ছাবেদ আলী

’’

608.       

ছালমা

সুকুর

’’

609.       

ভুট্টু মিয়া

কিতাব আলী

’’

610.        

আনজু

হাতেম আলী

’’

611.        

ছোট গেনদা

ময়নাল

’’

612.       

ফুলবান

আজিত

’’

613.       

হেলাল

মকারছেদ

’’

614.        

ছাইদুর

ছাত্তার

’’

615.       

ইছুব আলী

ছালাম

’’

616.       

শশা মিয়া

আব্দুল মান্নান

সোনারবান

617.       

আনোয়ার হোসেন

সেকেন্দার আলী

’’

618.       

পাগলা

আব্দুল গফুর

’’

619.       

আমেনা বেওয়া

আব্দুস সাত্তার

’’

620.       

বিলকিস

তাজু

’’

621.       

জোসনা

নুহু

’’

622.       

হুজরা বেওয়া

আব্দুল জববার

’’

623.      

আছরম

জালাল

গুচ্ছগ্রাম

624.       

আজগর আলী

মতিয়ার রহমান

’’

625.       

হাসনা

শহর আলী

’’

626.      

বাপ্পী

আব্দুস সামাদ

’’

627.       

আব্দুর রহিম

আব্দুল মজিদ

তালমা বস্তি

628.       

বাদল

মফিজদ্দীন

’’

629.       

আব্দুস সামাদ

সাবেদ আলী

তালমা বস্তি

০৫

630.       

রকিব

আববাস আলী

’’

631.       

আশরাফুল ইসলাম

জয়নুল হক

আদর্শগ্রাম

632.      

মজাম্মেল হক

নজরুল ইসলাম

’’

633.      

হাজেরা বেওয়া

নাসির উদ্দীন

উত্তর তালমা


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

634.       

রবিউল ইসলাম

রহমত আলী

উত্তর তালমা

635.      

আম্বিয়া বেগম

মানিক

’’

636.      

সহিদুর

ওহেদ আলী

সোনারবান

637.      

মকছেদা

খলিলুর

’’

638.      

হাকিবুল ইসলাম

কাইচাল

’’

639.      

জহিরুল ইসলাম

সুরুজ আলী

’’

640.        

আলাদ্দীন

নইমদ্দীন

’’

641.        

আছিয়া বেগম

ইয়াছিন

তালমা

642.       

ছায়েদ আলী

আববাস আলী

তালমা (উপ:)

643.       

আঃ রহিম

জালাল উদ্দীন

গুচ্ছগ্রাম (উপ:)

644.        

হাজেরা

মাহির উদ্দীন

উত্তর তালমা (উপ:)

645.       

আবেদা খাতুন

লালমিয়া

সোনারবান (উপ:)

646.       

আমেনা বেওয়া

মমরোজ খাঁ

সোনারবান (উপ:)

647.       

মোঃ আজিজার রহমান

আবু মোশারফ

’’

648.       

আজিমদ্দীন

অলিমদ্দীন

’’

649.       

সাহেরা বেগম

বারেক খান

তালমা বস্তি

650.       

সেরাজুল

অলি মোহাম্মদ

’’

651.       

আম্বিয়া খাতুন

রোস্তম আলী

’’

 


১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

652.       

ফারুক

জববার

প্রধানপাড়া

653.      

জমিরুল

মজিদ

’’

654.       

মাহাবুব

আঃ রশিদ

’’

655.       

আখিমুল

আনিছুর

’’

656.      

জাকির হোসেন

মফিজার

’’

657.       

তরিকুল ইসলাম

আমিরুল

’’

658.       

আ্ক্তারুর

নকিয়া

’’

659.       

বিল্লাল

জফির উদ্দীন

’’

660.       

হানিফ

তবিবর রহমান

’’

661.       

মসলিম

বোলা্ং

’’

662.      

মোকছেদ

আঃ করিম

’’

663.      

সাহেরা

মুক্তল হোসেন

’’

664.       

বানেছা

আঃ কাদের

’’

665.      

কাদের

আমির হোসেন

’’

666.      

আবু সাইদ

আইজুল হক

’’

667.      

আবুল হোসেন

কুদ্দুস মিয়া

’’

668.      

জুবাই হোসেন

রশিদুল

’’

669.      

রহিমা

মাইনদ্দীন

’’

670.       

লুতফর

তবির উদ্দীন

’’

671.       

নফিজুল

আঃ খালেক

আবালুপাড়া

672.       

নেহের

আইয়ুব আলী

’’

673.      

নুর জাহান

সালাম

’’

674.       

জমিরুল

সামসুল

’’

675.       

সিরাজ মিয়া

সহর আলী

’’

676.      

কাসেম

গণি

’’

677.       

সুলতান

সমের আলী

’’

678.       

সমশের আলী

বাচ্চা

’’

679.       

সাদেক আলী

ফয়জুল

’’

680.       

হক্কান মিয়া

ফজলুর রহমান

’’

681.       

কিবরিয়া

ফজলুর রহমান

’’

682.       

আনোয়ার

নাছির

’’

683.      

আরাধন

হানিফ

’’

684.       

জাকির হোসেন

ওহেদ

’’

685.       

আঃ রশিদ

শুকুর আলী

’’

686.      

ওহেদ আলী

ময়নুল হক

’’

687.       

ইউসুফ

শিশু

’’

688.       

ইউনুস

আঃ গণি

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

689.       

মোঃ রেজাউল

তোফাজ্জল

পকলাভিটা

690.       

রিয়াজুল ইসরাম

ঠাকুর মিয়া

’’

691.       

নায়েব আলী

মোক্তল হোসেন

’’

692.       

উসমান

আইজুল

’’

693.      

রফিকুল ইসলাম

আঃ হামিদ

’’

694.       

আমিদ

কেন্দেল

’’

695.       

জমসেদ

ছাপর আলী

’’

696.      

সপিত

ছলিম উদ্দীন

’’

697.       

জোহর আলী

মোক্তল হোসেন

’’

698.       

রাবেয়া

মিয়া

বিদ্যাভিটা

699.       

মহিদুল

সুলতান মুন্সি

’’

700.        

কেতাই

ফতং

’’

701.        

সহিমন

সাকালু

’’

702.        

আফিজার

তছির উদ্দীন

’’

703.       

শহিদুল ইসলাম

বাচ্চা মিয়া

’’

704.        

আঃ রহিম

রহমত আলী

’’

705.        

আমিনার

তবিবর

’’

706.       

আবু তাহের

রহমান

সুকদেব পাড়া

707.        

রব মিয়া

আফতাব

’’

708.        

বিল্লাল

মনু মিয়া

’’

709.        

হেপজু মিয়া

জয়নাল

’’

710.        

ফজলু মিয়া

তিতাগাছি

’’

711.        

মফিজ

মোল্লেক

’’

712.        

বাবুল

কান্দু মিয়া

’’

713.       

আজগর

হামিদ

’’

714.        

বুধু

সলটং

’’

715.        

ছলেমান

জয়নাল আবেদীন

’’

716.       

শাহজাহান

সুন্দর আলী

’’

717.        

ইউসুফ

জফিল উদ্দীন

’’

718.        

আবু সাঈদ

মতিয়ার

’’

719.        

শাহানাজ

আলতাফ

’’

720.        

গোলাম হোসেন

মধু মোহাম্মদ

’’

721.        

হান্নান

জয়নাল আবেদীন

’’

722.       

হাবীব

মদন

’’

723.       

মফিজ

তফির উদ্দীন

কামার ভিটা

724.        

শাহাজাহান

উসমান

’’

725.       

ওয়ারিশ

সুরুজ

’’

726.       

ছগির

ডাকন

’’

727.       

জামু

আন্দারু

’’

 


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

728.       

তমিনা

আফিজ উদ্দীন

কামারভিটা

729.       

তছিরউদ্দীন

সমের আলী

’’

730.       

নুর হোসেন

পজকটু

’’

731.       

মতিনের মা

মঙ্গলু

’’

732.       

নান্দু

বাচ্চা মোহাঃ

’’

733.      

জাকির হোসেন

আঃ রশিদ

’’

734.       

জাহার আলী

সামসুল হক

আবালুপাড়া

735.       

মামুন

ফজলুল রহমান

’’

736.      

সমিযা

আব্দুল গণি

’’

737.       

কাবিল

সামসুল হক

’’

738.       

মুক্তার

নুরুল ইসলাম

’’

739.       

ফুলমিয়া

আব্দুল খালেক

পকলাভিটা

740.        

কবিরুল

বাচ্চা মুহাম্মদ

’’

741.        

মজিরুল

বিশার উদ্দীন

আবালুপাড়া

742.        

হাসান

মশিয়র রহমান

’’

743.       

ফুলমিয়া

ভুইয়া

প্রধানপাড়া

744.        

আলোমগীর

রশিদ

’’

745.        

ইয়াছিন

খালেক

’’

746.       

আইজুল

আসিরুল

’’

747.        

আতিবর

বেল চকিদার

’’

748.        

আনোয়ারা

সুকুর আলী

’’

749.        

রফিক

মসিয়র

’’

750.        

সুরুজ

সোনামিয়া

’’

751.        

রাজু মিয়া

মুনাফ

’’

752.       

আলোমগীর

ওয়ারিশ

’’

753.       

শাহাজাহান

সফিউল ইসলাম

’’

754.        

মাসুদা

সফিকুল

’’

755.       

ইবরাহিম

ওমর

’’

756.       

ওমর

সামছুদ্দীন

’’

757.       

শুকুর আলী

মনুমিয়া

’’

758.       

আজিরুল হক

অছির উদ্দীন

’’

759.       

আবু হোসেন

দুফারু

’’

760.       

ফুলমিয়া

ইয়াকুব

কাজির হাট

761.       

ইউনুস

গনিমিয়া

’’

762.       

আজিজ

কইফত           

কামার পাড়া

763.      

আজগর

বাচাই

কামার পাড়া

764.       

মসলিম

সরফরাজ

প্রধানপাড়া

765.       

রুবেল

রুপমিয়া

কাজির হাট

766.      

জাহাঙ্গীর

মোহাম্মদ

সুকদেবপাড়া

 


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

767.       

হাসান আলী

আঃ রহমান

সর্দার পাড়া

768.       

সহিদুল

সুরুজ

’’

769.       

দেলোয়ার

মঙ্গল

প্রধানপাড়া

770.        

আনছারুল

সফিউল

পকলাভিটা

771.        

ইউসুফ

গণি মিয়া

সুকদেবপাড়া

772.       

হারুন

জয়নাল

সুকদেব পাড়া

773.       

রফিকুল

তবিবর

আবালুপাড়া

774.        

আবেদ আলী

ময়নুল

সুকদেবপাড়া

775.       

জাহাঙ্গীর

রফিকুল

আবালু পাড়া

776.       

জামাল

জসু মিয়া

আবালুপাড়া

777.       

শহর আলী

সুরুজ আলী

আবালুপাড়া

778.       

আঃ মালেক

রমিজ উদ্দীন

সুকদেব পাড়া

779.       

রহমত আলী

জমির উদ্দীন

বিদ্যাভিটা

780.        

মোঃ মহির উদ্দীন

মশির উদ্দীন

কামার ভিটা

781.        

সাহেরা বেওয়া

ফুল মিয়া

সুকদেব পাড়া

782.       

মেহেরা বেওয়া

হোসেন আলী

’’

783.       

জবেদা

আহাম্মদ আলী

’’

784.        

মর্জিনা

জয়নাল আবেদিন

বিদ্যাভিটা

785.       

মোঃ আজিজুল হক

পারো মিয়া

প্রধান পাড়া

786.       

বসু মিয়া

আঃ কাদের

’’


১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

787.       

মোস্তফা

ওসমান

বড় কামাত

788.       

জবেদা

তবজল

’’

789.       

আঃ সালাম

তজিম উদ্দীন

’’

790.        

করিম

জনাকু মোঃ

’’

791.        

রবিউল

মনতাজ

’’

792.       

একরামুল

গমির

’’

793.       

রশিদার

নজিম উদ্দীন

’’

794.        

চুনু

তজিম উদ্দীন

’’

795.       

হামিদার

তজিম উদ্দীন

’’

796.       

সখিনা

পারোম উদ্দীন

’’

797.       

ফয়জুল

শেরশেরু

’’

798.       

আনারুল

আজির উদ্দীন

’’

799.       

আমজাদ

ওহাব আলী

’’

800.        

রকেয়া

জবেদ আলী

’’

801.        

রোকন

হাসেম

’’

802.        

রাহেল

বাহার

’’

803.       

আঃ লতিফ

আফিজ উদ্দীন

’’

804.        

আফজল

কাছিম উদ্দীন

’’

805.        

ওবায়দুল

আছিম উদ্দীন

’’

806.       

অফি

কওছর আলী

’’

807.        

সজিরণ

মাটিয়া পাগলা

বড় কামাত

808.        

সামছুল হক

সালিম উদ্দীন

’’

809.        

মালেকা

পেনুকা

’’

810.        

জামাল

অফিজল

’’

811.        

আমিজান

জসির উদ্দীন

’’

812.        

ইয়ার

মজির উদ্দীন

’’

813.       

হালিম উদ্দীন

তাজির উদ্দীন

’’

814.        

অvাছয়া

সায়েম

’’

815.        

আঃ জলিল

ধনির উদ্দীন

’’

816.       

জসনা বেগম

মশিয়র

’’

817.        

মাজেদা খাতুন

খয়রুল

বড় কামাত

818.        

সহিদ আলী

আজিজার

পূর্ব ওমরখানা

819.        

জসিম উদ্দীন

কাছিম উদ্দীন

বড় কামাত

820.        

কুলছুম

জয়নুল

পূর্ব অমরখানা


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

821.        

জাকু

মজির উদ্দীন

পূর্ব অমরখানা

822.       

নুর ইসলাম

জামুরী

’’

823.       

সাহিদুল

মোকলেছার

’’

824.        

তরিকুল

মতিয়ার

’’

825.       

সূর্যকান্ত

হাফেজ

’’

826.       

মামুন

ছামিউল

’’

827.       

আফাজুল

রফিজ উদ্দীন

’’

828.       

জবেদা

জলিল

’’

829.       

মজিদ

খলিল

’’

830.       

ইছা

তছির

’’

831.       

তরিকুল

দেবার আলী

’’

832.       

হাই

তছির

’’

833.      

লাকী

আবু কালাম

’’

834.       

তবিরণ বেওয়া

মনিরউদ্দীন

’’

835.       

শিলপী

খোরশেদ

’’

836.      

কালাম

তাহের

’’

837.       

সয়ফুল

ছাফর

’’

838.       

তছলিম

মশির উদ্দীন

’’

839.       

ওমিজ উদ্দীন

আদু মোহাম্মদ

চুমানুপাড়া

840.        

ছাদিকুল

শাহরদ্দীন

’’

841.        

একরামুল

আহাম্মদ আলী

’’

842.        

রশিদুল

আঃ জলিল

’’

843.       

আফিজার

কালামদ্দীন

’’

844.        

মকবুল হোসেন

নজিমদ্দীন

’’

845.        

ছয়ফুল

জামুরী

’’

846.       

জাবেদ আলী

জহিরুল

’’

847.        

ওগনি

তজমল হক

’’

848.        

নাজির হোসেন

জফির উদ্দীন

’’

849.        

নুরু

ধনিরউদ্দীন

বড় কামাত

850.        

হাবিবুর

ইয়ার উদ্দীন

’’

851.        

রফিকুল

সরিফ উদ্দীন

’’

852.       

তরিকুল

সরিফ উদ্দীন

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

853.       

সহিদুল

শুকুর বুল্ল্যাহ

বড় কামাত

854.        

মোহাম্মদ

গোজার হোসেন

’’

855.       

মতিন মিয়া

মোশারফ হোসেন

ছোট কামাত

856.       

আইজুল

উজির উদ্দীন

’’

857.       

জাহিদুল

দবির উদ্দীন

’’

858.       

তরিকুল

সেরাজুল

’’

859.       

জাহিদুল

অলিয়ার

’’

860.       

আঃ জববার

নুন্দী মোহাম্মদ

’’

861.       

আজিরুল হক

বছির উদ্দীন

’’

862.       

সফিউল হক

সেরাজুল হক

’’

863.      

মনোয়ারা বেগম

মোশারফ

’’

864.       

আবুল হোসেন

সেরাজুল ইসলাম

’’

865.       

এনামুল হক

আমির উদ্দীন

’’

866.      

সোলায়মান

 রোস্তম আলী

’’

867.       

রফিজ উদ্দীন (পতু)

জাফর মিয়া

’’

868.       

মশিবুল হক

তমিজ উদ্দীন

’’

869.       

এনামুল হক

মকবুল হোসেন

’’

870.        

অহিদা বেগম

মকবুল

’’

871.        

আছিম উদ্দীন

সেরাজুল হক

’’

872.       

আব্দুল

মহিদুল

পেশকার পাড়া

873.       

হামিদুল

জুট মোহাম্মদ

’’

874.        

নুরু

মনতাজ

’’

875.       

বাবুল

খোকা

’’

876.       

রেজিয়া

আছির উদ্দীন

’’

877.       

রেজিয়া

মনতাজ

চুমানুপাড়া

878.       

খোকন আলী

আহাম্মদ আলী

পূর্ব অমরখানা

879.       

মুনাফ

হানিফ

’’

880.        

পচু

আব্দুল জববার

’’

881.        

মোস্তফা

খালেক

ছোট কামাত

882.       

হজ্জত

মশিয়র

’’

883.       

ঈসুফ

মানজু

বড় কামাত

884.        

খোরশেদ

হেকিম

’’

885.       

মোমিনা

শহিদুল

’’

886.       

আনোয়ারা

ক্বারী আওলাদ হোসেন

’’

887.       

মস্তফা

মুজাফর

’’

888.       

নুরুল ইসলাম

ওয়ারিশ

’’

889.       

ওফিয়ার

মোহাম্মদ আলী

’’

890.        

বেগম

রহমান

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

891.        

রিনা

সফিকুল

বড় কামাত

892.       

আববাস

খলিল

’’

893.       

আয়শা

নেটু

’’

894.        

হাবিবুর রহমান

আক্তার

’’

895.       

ছালেয়া

হাসেম

’’

896.       

ওমর ফারুক

মফিজ

’’

897.       

সিরাজুল

মনতাজ

’’

898.       

বানু

ইয়াছিন

’’

899.       

রিপন

জাহাঙ্গীর

’’

900.        

কুলছুম

নুরুল ইসলাম

’’

901.        

ফাতেমা

কামিরুল

’’

902.        

নুরল আমিন

আঃ রহমান

বড় কামাত

903.       

মোঃ রবি মিয়া

কালা গাজী

’’


১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

904.        

মাইন উদ্দীন

সফিজুল

সেনপাড়া

905.        

জাহেদুল

খলিলুর রহমান

’’

906.       

সমিরুল

নুরুল আলী

’’

907.        

দেলোয়ার

নজমল হক

’’

908.        

রাহেলা

মঙ্গলু

’’

909.        

সেরাজুল

নজমল হক

’’

910.        

উছমান

ইয়াসিন

’’

911.        

তফি

আমিনার

’’

912.        

সকিন আলী

ঝরুয়া

’’

913.       

মনিরুজ্জামান

খলিলুর

’’

914.        

শাহজাহান

ইব্রাহিম

’’

915.        

দেলোয়ার হোসেন

নজমল

’’

916.       

রহমত আলী

রইজ উদ্দীন

’’

917.        

দৌলা

রইজ উদ্দীন

’’

918.        

দুলাল

মোশারফ

’’

919.        

সাবদার আলী

মফিজ

’’

920.        

মদুবর

মজিদ

’’

921.        

মজিবর রহমান

আলিম উদ্দীন

’’

922.       

হালিমা বেওয়া

অলিয়ার

’’

923.       

তৈয়ব আলী

আমিনার

’’

924.        

উয়াহেদ আলী

আঃ মজিদ

’’

925.       

আঃ জববার

হেজবুল্ল্যাহ

’’

926.       

মজনু

আব্দুল

ধোপাপাড়া

927.       

আইনুল

আলসিয়া

’’

928.       

আশরাফুল

মতি

’’

929.       

আনোয়ারুল

মোহাম্মদ

’’

930.       

আতারুল

মোহাম্মদ

’’

931.       

অলিয়ার

পানিয়া

’’

932.       

মনতর আলী

ঝরুয়া মোহাম্মদ

’’

933.      

গোলাম মোস্তফা

আব্দুল গনি

বরুয়াপাড়া

934.       

আবুল হোসেন

আঃ হামিদ

’’

935.       

মর্জিনা

তহিরুল

’’

936.      

রহিমুল

তজি

’’

937.       

আকতারা

সিরাজুল

’’

938.       

কাসেম

জহর আলী

’’

939.       

বজলুর রহমান

ইসমাইল

’’

940.        

বাবু

ইসরাফিল

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

941.        

বকুল

জহর আলী

বরুয়াপাড়া

942.        

মালেক

নেজাম উদ্দীন

’’

943.       

আকবর

মশিহর

’’

944.        

শফিলা

আইতু

’’

945.        

আইবুল

টেপেরু

’’

946.       

আজগর

মশিবর

’’

947.        

বাচ্চু

মশিবর

’’

948.        

মশিহর রহমান

আশির উদ্দীন

’’

949.        

কামাল

আঃ গফুর

’’

950.        

জহিরুল

আলতাব

’’

951.        

রফি

রজব আলী

কমলাপাড়া

952.       

খালেক

আঃ গফুর

’’

953.       

বছিরন

রফিজ উদ্দীন

’’

954.        

কাদের

ইদ্রিস আলী

’’

955.       

নুরা

নবানু

’’

956.       

আনোয়ারুল

কছির উদ্দীন

’’

957.       

আজিজুল

আফতাব উদ্দীন

’’

958.       

মজিদুল

লুতফর রহমান

’’

959.       

তরিকুল

আঃ কুদ্দুস

’’

960.       

প্রধান

শহর আলী

’’

961.       

শাহ আলম

ইসমাইল

’’

962.       

আমিরুল

মনির উদ্দীন

’’

963.      

সুফিয়া

হারুন মিয়া

’’

964.       

নাছিমা

নদা

’’

965.       

নেহার

মোকবুল

’’

966.      

নেজা

মনির উদ্দীন

’’

967.       

সফিজুল

ইউসুব আলী

’’

968.       

মতিয়ার

নেবাউ

’’

969.       

মজিদুল

ইসমাইল

’’

970.        

রাসেল

পয়জার আলী

’’

971.        

সেরাজুল

আমিরুল

’’

972.       

আমির

জয়ন উদ্দীন

’’

973.       

জামারুল

বদর আলী

’’

974.        

তহমিনা

জহিরুল

’’

975.       

আনোয়ার

বাহার উদ্দীন

’’

976.       

ছুবান

আঃ গফুর

’’

977.       

বয়জুল

মফিজ উদ্দীন

’’

978.       

হাসিবুল

লুতফর রহমান

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

979.       

আজিমুল

মোছোদ

কমলাপাড়া

980.        

নফিজুল

মনসুর

খালপাড়া

981.        

রহিম উদ্দীন

ভবির উদ্দীন

’’

982.       

কাদিরুল

মুন্না

’’

983.       

লিয়াকত

নওশত আলী

’’

984.        

রববানুল

এছার উদ্দীন

’’

985.       

রফিকুল

নেজাম উদ্দীন

’’

986.       

হবিবর রহমান

ভবির উদ্দীন

’’

987.       

সাহিদুল

মজিবর

’’

988.       

আবুল

মধু

’’

989.       

কফিজুল

নজরুল

’’

990.        

সাইবুর

নজরুল

’’

991.        

সফিজ উদ্দীন

ভাতু

’’

992.       

তাজিমুল

ডোলোমদ্দীন

’’

993.       

কান্দুরা

ঝুকিম উদ্দীন

’’

994.        

তাজিমা

আছির উদ্দীন

’’

995.       

মতিয়ার

বারীয়া

’’

996.       

আনোয়ারুল

তছলিম

’’

997.       

আমেনা

ঝুকিম উদ্দীন

’’

998.       

সহির উদ্দীন

রহিম উদ্দীন

’’

999.       

রফিকুল

আইজ উদ্দীন

’’

1000.     

রশিম উদ্দীন

বিশু

’’

1001.     

লুতফা

আজিজুল

’’

1002.     

আফজল

নওশাদ আলী

’’

1003.    

আমেনা

হামিদার

’’

1004.     

ইছা

মোছোদ

’’

1005.     

তনজিনা

রবিউল

’’

1006.    

নজরুল

মনসুর আলী

’’

1007.     

সাজেদা

আহসান আলী

’’

1008.     

আজিম উদ্দীন

আমিন

’’

1009.     

নশিবর রহমান

আইজুল হক

সেনপাড়া

1010.     

আঃ করিম

মহির উদ্দীন

কমলাপাড়া

1011.     

বানেছা

সপিজ উদ্দীন

’’

1012.     

মফিজা

তহিদুল

’’

1013.    

আমিরুল

আবুল কাসেম

’’

1014.     

জাফর

আমির আলী

’’

1015.     

নজু

শহর আলী

’’

1016.    

জমিলা

আইয়ুব আলী

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

1017.     

তছিরন

আববাস আলী

কমলাপাড়া

1018.     

সরয়াদী

আলি আকবর

’’

1019.     

ফিরোজ

আঃ কুদ্দুস

বরুয়াপাড়া

1020.     

সামসুল

আঃ খালেক

’’

1021.     

হোসেন আলী

লেবারত আলী

খালপাড়া

1022.    

আসাদুল

রফিজল

’’

1023.    

শরিফ উদ্দীন

মান্না মোহাম্মদ

ধোপাপাড়া

1024.     

শাহাদত হোসেন

নছিম উদ্দীন

সেনপাড়া

1025.    

আজিমুল

তহিদুল হোসেন

’’

1026.    

হাবিবুর

সপিজুল হক

’’

1027.    

কামিরুল

আঃ হেকিম

সেনপাড়া

1028.    

আবুল হোসেন

মুল্লাবকর

প্রধানপাড়া

1029.    

জাহানারা বেওয়া

আঃ কুদ্দুস

বড়ুয়াপাড়া

 


১নং অমরখানা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা - পঞ্চগড় সদর, জেলা - পঞ্চগড়।

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

1030.    

মমিনা বেগম

আবুল হোসেন

মেহেনাভিটা

1031.    

পারভীন

নুরল হক

’’

1032.    

আনোয়ার

নবাব উদ্দীন

’’

1033.   

রমিছা

মশিয়র রহমান

’’

1034.    

রহিমা খাতুন

আব্দুল লতিফ

’’

1035.    

শাহ আলম

আজিমুল

’’

1036.   

জোসনা

আব্দুল জববার

’’

1037.    

আমেনা খাতুন

শাহারত

’’

1038.    

জাহাঙ্গীর

সালাম

’’

1039.    

সিদ্দিক

তমিজ সেক

’’

1040.     

মেহের আলী

আমীর হোসেন

’’

1041.     

নাছিরুল

বাংগুরু

’’

1042.     

জিয়াউল

খলিলুর

’’

1043.    

নাছিমা

জসিম

’’

1044.     

আব্দুর রব

হবিবর রহমান

’’

1045.     

তহিদুল

ডাহামল

’’

1046.    

সাদ্দাম

জহিরুল

’’

1047.     

জাহিনুর

সাহির উদ্দীন

’’

1048.     

মকলেছ

সফিজ উদ্দীন

’’

1049.     

শিরিন

সফিউল

’’

1050.     

সুফিয়ার

সেরাজ উদ্দীন

’’

1051.     

শাহিরুল

আঃ রহমান

’’

1052.    

মনজিনা

তজমল

’’

1053.    

তমিনা

আজিজার

’’

1054.     

মনজিনা

ফাগু

’’

1055.    

শরীফ উদ্দীন

বসো মোহাম্মদ

’’

1056.    

জোছনা

শহীদুল হক

’’

1057.    

তনজিনা

ময়জ উদ্দীন

’’

1058.    

তহমিনা

জহিরুল

’’

1059.    

জোছনা

আব্দুল জববার

’’

1060.    

ফেরদৌস

তরিকুল

’’

1061.    

মেহেরুন

রবিউল

’’

1062.    

তাছমিনা

ঝরু মোহাম্মদ

’’

1063.   

তফিজুল

কাছিম উদ্দীন

’’

1064.    

জয়নুল

দেবারু হক

’’

1065.    

রবিউল

আব্দুর রব

’’

1066.   

কালু

শুকুরু মোহাম্মদ

’’

 


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

1067.    

মফিজুল হক

সাহাব উদ্দীন

মেহেনাভিটা

1068.    

সমিজা

জহির

’’

1069.    

বাবলু

তজিবর

’’

1070.     

আছিয়া

শরীফ উদ্দীন

’’

1071.     

জমিলা

ইজার আলী

’’

1072.    

কমিরন নেছা

নরবরু

’’

1073.    

শাহিমা

নেন্দ

’’

1074.     

মমিনা

মোহাম্মদ

’’

1075.    

মান্নান

ছাত্তার

’’

1076.    

ইয়াকুব

কছিম উদ্দীন

’’

1077.    

হনুফা

আকবর

’’

1078.    

সাইফুল

আব্দুল জববার

’’

1079.    

মর্জিনা

জহিরুল

’’

1080.     

রবিউল

আমিনুর রহমান

’’

1081.     

আমিনুর রহমান

জসির উদ্দীন

সিপাই পাড়া

1082.    

নুরুজ্জামান

কবির হোসেন

’’

1083.    

সমিলা

শহিদুল

’’

1084.     

শরিফা

শরীফ উদ্দীন

’’

1085.    

কিতাব আলী

আজিম উদ্দীন

’’

1086.    

খতিব

শরীফ উদ্দীন

’’

1087.    

কফাজ

কারাক বুড়া

’’

1088.    

অহিদা

অসিম উদ্দীন

’’

1089.    

তেলাই

কফিজুল

’’

1090.     

নুর ইসলাম

কিতাব আলী

’’

1091.     

আব্দুল কুদ্দুস

জাফর আলী

নরদেব পাড়া

1092.    

আব্দুর রহমান

উজ্জত আলী

’’

1093.    

লাবলী

সমিজ উদ্দীন

’’

1094.     

আনোয়ার

আঃ হালিম

’’

1095.    

আকলীমা

সামসুল হক

’’

1096.    

কফুরন

মকবুল

’’

1097.    

রাবেয়া

ইয়াকুব আলী

’’

1098.    

জিল্লুর রহমান

উসমান আলী

’’

1099.    

নাছির উদ্দীন

আঃ মোমিন

’’

1100.     

শাহাদত

আঃ হালিম

’’

1101.     

সাইদুল

ছবিন

’’

1102.     

মেথি

রহমান

’’

1103.    

গফুর

কসিম উদ্দীন

’’

1104.     

সেরাজুল

ভুলিয়া

’’

1105.     

চৌতু

আতিয়ার

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

1106.    

ছয়ফুল

হব

নিরদেব পাড়া

1107.     

হাবিজুল

ভুলিয়া

’’

1108.     

সুফিয়া

আঃ রহমান

’’

1109.     

লালবানু

ইসমাইল

’’

1110.     

অলিম উদ্দীন

আজগর

’’

1111.     

শরিফা

ফয়জুল

’’

1112.     

আছিরুল

বাংগুরু

’’

1113.    

কমলা

ছমির

’’

1114.     

রফিকুল

নিহাতু

’’

1115.     

নরিমা

আছির উদ্দীন

জামাদার পাড়া

1116.    

মনজিনা খাতুন

মকবুল

’’

1117.     

হালিমা

তজিম উদ্দীন

’’

1118.     

সাহেদা

তজিম উদ্দীন

’’

1119.     

চাম্পা

মানিক

’’

1120.     

আজিজার রহমান

আকবর আলী

’’

1121.     

শুকুর আলী

ছবির হোসেন

’’

1122.    

আজুন

সমশের

’’

1123.    

সকিনা

মনছুর

’’

1124.     

ইয়ারন

ফজর আলী

’’

1125.    

উম্মে হানী

আঃ কাদের

’’

1126.    

জাহানারা

আমজাত

’’

1127.    

মালেক

সিরাজ উদ্দীন

’’

1128.    

আকবর আলী

জোয়াদ আলী

’’

1129.    

রেজিয়া

অহিদুল

’’

1130.    

মনতাজ

আসাদ আলী

’’

1131.    

সহিদুল হক

সলিম উদ্দীন

’’

1132.    

মজনু

তফিজ উদ্দীন

’’

1133.   

জাহানারা

মোসরত

’’

1134.    

সাহেরা খাতুন

কুমির উদ্দীন (নজির)

’’

1135.    

রিতা

আইবুল

’’

1136.   

সপিলা

জসিম

’’

1137.    

সহিত

আঃ রহমান

’’

1138.    

নুরনবী

জুনী

’’

1139.    

মরজিনা

জাহাঙ্গীর

’’

1140.     

ইমান আলী

হামেদ আলী

’’

1141.     

হযরত আলী

নাজিম

’’


 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

1142.     

শুকুরন নেছা

তজিম উদ্দীন

জামাদার পাড়া

1143.    

আলিম উদ্দীন

জহর শেখ

’’

1144.     

রাবেয়া কাতুন

মোহাম্মদ

’’

1145.     

মকলেছ

সমিজ উদ্দীন

’’

1146.    

মজিবর

তবির উদ্দীন

’’

1147.     

ছায়িদ

আজিজুল

’’

1148.     

হাসিনা

রশিদ

’’

1149.     

হামিদুল

কুরমান আলী

’’

1150.     

মিনি

বাহাজ

’’

1151.     

ঝরনা

জাহিদুল

’’

1152.    

আক্কাস আলী

সাহাব উদ্দীন

সিপাইপাড়া

1153.    

আশরাফ

জয়নুল

’’

1154.     

বশিরুল

সমারু

’’

1155.    

সারমিন

ইউসুফ

’’

1156.    

ডালিমন

রাজা

’’

1157.    

মরজিনা

ময়নদ্দীন

’’

1158.    

মালেকা

ময়নুল

’’

1159.    

কাজির উদ্দীন

জসমদ্দীন

’’

1160.    

সোহেল রানা

জমিরদ্দীন

’’

1161.    

মহসিন

তজিবর

’’

1162.    

আকবর

আব্দুল জববার

মেহেনাভিটা

1163.   

মোঃ ছবি রহমান

রফিজ উদ্দীন

নরদেবপাড়া

1164.    

সহিদা বেগম

জসির উদ্দীন

জামাদার পাড়া

1165.    

মোঃ আঃ মান্নান

ইয়াকুব আলী

নরদেব পাড়া

1166.   

আবু সায়েদ

কলেমান

’’

1167.    

কাইমুল

জাহাদ্দিন

’’

1168.    

কামাল

মোহাম্মদ

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামীর নাম

গ্রাম

ওয়ার্ড

1169.    

মনতাজ

ওয়াহেদ

আবালুপাড়া

 

1170.     

মাজুল

সামাদ

’’

 

1171.     

কাসেম

মান্নান

পকলাভিটা

 

1172.    

আবু

ছাপর আলী

’’

 

১১৭৩

বাবলু

নাছির উদ্দীন

’’

 

১১৭৪

জলিল

নজিম উদ্দীন

’’

 

১১৭৫

রহিম বাদশা

রাজ্জাক

সোনারবাণ

 

১১৭৬

মামুনুর রশিদ

গোলজার

’’

 

১১৭৭

ইউনুস আলী

খোরশেদ

’’

 

১১৭৮

ফরিদ

সমশের

ঠটাপাখুরী

 

১১৭৯

আয়ুব আলী

অহেদ আলী

সোনারবাণ

 

১১৮০

রফিক

ইয়াছিন

’’

 

১১৮১

জয়নাল

 সৈয়দ আলী

’’

 

১১৮২

আনারুল

জয়নাল

নরদেব পাড়া

 

১১৮৩

সহিদুল

ছয়ফুল

’’

 

১১৮৪

রফিকুল

ওমর আলী

এগার বাড়ী

 

১১৮৫

ভুট্টু

আবুল হোসেন

’’

 

১১৮৬

ওসমান

চান শেখ

’’

 

১১৮৭

জাহিদুল

খাজিম

সিপাইপাড়া

 

১১৮৮

নাছিরুল

সাহাব উদ্দীন

’’

 

১১৮৯

নুর আলম

সরিফ উদ্দীন

’’

 

১১৯০

ছায়েদ আলী

খতিব উদ্দীন

’’

 

১১৯১

মোস্তফা

মায় উদ্দীন

’’

 

১১৯২

গফুর

এফাজ উদ্দীন

ঠুটাপাখুরী

 

১১৯৩

সোহাগ

শহিদুল

মেহেনাভিটা

 

১১৯৪

সোহেল

মশারফ

’’

 

১১৯৫

ভূটু মোহাঃ

ইজারুল আলী

’’

 

১১৯৬

সুজন

সলেমান

পকলাভিটা

 

১১৯৭

নাছিমা

রফিকুল

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

১১৯৮

করিম

এবাদুল্লাহ

পূর্ব অমরখানা

 

১১৯৯

জলিল

সুন্দর আলী

সুকদেব পাড়া

 

১২০০

আনোয়ার

জয়নাল

’’

 

১২০১

আমিনার

তজিম উদ্দীন

অমরখানা

 

১২০২

কহিনুর

কুদ্দুস

গোয়ালপাড়া

 

১২০৩

মালেকা

মান্নান

ঠুটাপাখুরী

 

১২০৪

আকাবর

কসিম উদ্দীন

জামুরী বাড়ী

 

১২০৫

নবাব উদ্দীন

তমিজ উদ্দীন

’’

 

১২০৬

হাসান

মোস্তাফা

আবালুপাড়া

 

১২০৭

মাফিয়া

ফজলুর রহমান

’’

 

১২০৮

আইবুল

চিহারু

অজ্ঞাত

 

১২০৯

ছালাম

জববার

অমরখানা

 

১২১০

ইয়াছিন

জুমার উদ্দীন

’’

 

১২১১

ছাইদুল

সবির

নরদেব পাড়া

 

১২১২

মোজাম্মেল

মহিম উদ্দীন

মহিপাড়া

 

১২১৩

মুছা

জবেদ আলী

’’

 

১২১৪

নুরুজ্জামান

মশির উদ্দীন

মধুপাড়া

 

১২১৫

শাহিনুর

জহিরুল

’’

 

১২১৬

নাজমিন

আবুল হোসেন

’’

 

১২১৭

আরজু

জয়নাল

’’

 

১২১৮

শুকুর মোহাঃ

তমিজ উদ্দীন

অজ্ঞাত

 

১২১৯

জলেখা

তফিজ উদ্দীন

’’

 

১২২০

আকবর আলী

অজ্ঞাত

’’

 

১২২১

আ: হেল বাকী

কবাত আলী

বদিনাজোত

 

১২২২

জয়নাল

মহিম উদ্দীন

’’

 

১২২৩

সখিবুল

কাসেম

’’

 

১২২৪

হানিমন সরী

আখিম উদ্দীন

’’

 

১২২৫

তলফিয়া খাতুন

আ: মজিদ

’’

 

১২২৬

গুলজান বেওয়া

দমিজ উদ্দীন

ডাঙ্গাপাড়া

 

১২২৭

মকছেদ আলী

ওসমান আলী

বদিনাজোত

 

১২২৮

সপিউল

পারমদ্দিন

’’

 

১২২৯

লাইলি

আফছার আলী

সোনারবাণ

 

১২৩০

জয়নব

সফিকুল

’’

 

১২৩১

মতু

মনসব আলী

’’

 

১২৩২

রহিমা

আলম

’’

 

 

 

 

 

 

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

১২৩৩

নুর জাহান

খায়ের মিয়া

সোনারবাণ

 

১২৩৪

হামিদা

রাজু সেক

’’

 

১২৩৫

এরসাদ

মকবুল

’’

 

১২৩৬

জাহের

সামাদ

’’

 

১২৩৭

রেনু

ফুলমিয়া

তালমা

 

১২৩৮

শফিকুল

সামাদ

’’

 

১২৩৯

জাফর

জাহেদ

’’

 

১২৪০

সালমা

ছালাম

’’

 

১২৪৫

মাহিম নেছা

অজ্ঞাত

’’

 

১২৪৬

আতিয়ার

শিকারু মোহা:

নরদেব পাড়া

 

১২৪৭

নবিউল

অফিজ উদ্দীন

’’

 

১২৪৮

ইব্রাহীম

সদাগর

’’

 

১২৪৯

শাম

সবিন মিয়া

’’

 

১২৫০

বিল্লাল

আসির উদ্দীন

খালপাড়া

 

১২৫১

সহিফুল

ইজির উদ্দীন

মেহেনাভিটা

 

১২৫২

সমারু মোহা:

সপিজ উদ্দীন

গোলাবাড়ি

 

১২৫৩

আশরাফুল হক

আমিজ উদ্দীন

অজ্ঞাত

 

১২৫৪

রফিকুল

আ. হামিদ

অজ্ঞাত

 

১২৫৫

সুবাস চন্দ্র রায়

খেতু চন্দ্র রায়

ডাঙ্গাপাড়া

 

১২৫৬

বছির উদ্দীন

নকিম উদ্দীন

’’

 

১২৫৭

পরমান আলী

শুকুরু মোহাঃ

গলাবাড়ি

 

১২৫৮

শফিকুল

কবির

অজ্ঞাত

 

১২৫৯

আ: সালাম

আবু কালাম

অজ্ঞাত

 

১২৬০

রহিজ উদ্দীন

আনছার আলী

অজ্ঞাত

 

১২৬১

আকবর

মসলিম

অজ্ঞাত

 

১২৬২

বাদশা

হাছেন আলী

অজ্ঞাত

 

১২৬৩

সানেয়ারা

আ: রহিম

অজ্ঞাত

 

১২৬৪

কুদ্দুস

পাখটিয়া

মেহেনাভিটা

 

১২৬৫

জলিল

আছিম উদ্দীন

পূর্ব অমরখানা

 

১২৬৬

মফিজুল

উজির

ছোট কামাত

 

১২৬৭

অলিয়ার

ভাদরু

’’

 

১২৬৮

ইসির আলী

মোলা

পূর্ব অমরখানা

 

১২৬৯

মফিজুল

জয়নাল

ছোট কামাত

 

১২৭০

খলিল

জাফর উদ্দীন

পেশকার

 

১২৭১

সালমা

গিয়াস উদ্দীন

ডাঙ্গাপাড়া

 

 

 

 

 

 

 

ক্র.নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওযার্ড

১২৭২

সামাদ আলী

আজগর

ছোটকামাত

 

১২৭৩

জয়নুল

নন্দী মোহা:

পূর্ব অমরখানা

 

১২৭৪

নুকুর আলী

মোজাম্মেল

পেশকারপাড়া

 

১২৭৫

রেীশন

মঙ্গলু

ছোটকামাত

 

১২৭৬

ফুলবানু

নুরজামান

থুকুরী পাড়া

 

১২৭৭

নুর নেহার

সাহেব আলী

’’

 

১২৭৮

তছির উদ্দীন

সামসুদ্দীন

সরকার পাড়া

 

১২৭৯

আজিজার

জালিম উদ্দীন

দাউলিয়া ভিটা

 

১২৮০

জয়তুন নেছা

কবদর আলী

মেহেনা ভিটা

 

১২৮১

আম্বিয়া

তহিদুল

ডাঙ্গাপাড়া

 

১২৮২

নারগিছ

শফিউল আলম

সিপাই পাড়া

 

১২৮৩

স্বপন

সহিদুল ইসলাম

’’

 

১২৮৪

মমিনুর

ফজিম উদ্দীন

’’

 

১২৮৫

আরিফ

আফিজ উদ্দীন

মেহেনাভিটা

 

১২৮৬

মফিজ

খবিজ

হলদধরজোত

 

১২৮৭

তনজিনা

হাফিজ উদ্দীন

কামার ভিটা

 

১২৮৮

মহিলা খাতুন

তফিজ উদ্দীন

’’

 

১২৮৯

আমেনা খাতুন

সোমা মিয়া

সুকদেব পাড়া

 

১২৯০

গুলজার

আছির উদ্দীন

মেহেনা ভিটা

 

১২৯১

নেছাতুন

কাদের

’’

 

১২৯২

জিয়া

আ: জলিল

বদিনাজোত

 

১২৯৩

সুরুজ

সেরাজুল

বোদপাড়া

 

১২৯৪

বক্কর

সোনাবুল্লা

তালমা

 

১২৯৫

সহিদুল

ওসমান

’’

 

১২৯৬

বাবলু

জহিরুল

টেরাপাড়া

 

১২৯৭

রাকিব

রফিজুল

জামুরী বাড়ী

 

১২৯৮

রমজান

খসির উদ্দীন

’’

 

১২৯৯

কাবিল

মাহমদ আলী

মধুপাড়া

 

১৩০০

বারেক

হাতেম

সরকার পাড়া

 

১৩০১

মশিউর

মফিজ

হটরাপাড়া

 

১৩০২

রবি

খালেক

অমরখানা

 

১৩০৩

পয়গাম

জুমারউদ্দীন

সরকার পাড়া

 

১৩০৪

তহিদুল

হামিদার

কমলাপাড়া

 

১৩০৫

নজরুল

মান্নান

বরুয়া পাড়া

 

১৩০৬

করিম

তমিজ উদ্দীন

জামাদার পাড়া

 

 



 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৩০৭

আমিনুর

বাহার উদ্দীন

মেহেনাভিটা

 

১৩০৮

সরিফুল

জসিম উদ্দীন

বড় কামাত

 

১৩০৯

রহিমা

সোবাহান

বিদ্যাভিটা

 

১৩১০

রাসিদা

নছির

থুকুরী পাড়া

 

১৩১১

আল আমিন

গোলাম রববানী

সোনারবাণ

 

১৩১২

জুয়েল

অলেক মিয়া

’’

 

১৩১৩

আক্কাস মিয়া

মাহুল

’’

 

১৩১৪

মোদামদ বিনা

কবিরুল

সরকার পাড়া

 

১৩১৫

ময়নুল

সরউদ্দীন

নিমাইপাড়া

 

১৩১৬

মশিয়র

মফিজ উদ্দীন

হটরা পাড়া

 

১৩১৭

রমজান

চয়তু রহমান

দাউলিয়া ভিটা

 

১৩১৮

ভিম

মছির উদ্দীন

অমরখানা

 

১৩১৯

সাহিম

তফাজল

বোদাপাড়া

 

১৩২০

ইব্রাহীম

আজিম উদ্দীন

অমরখানা

 

১৩২১

ফজলুল হক

জেরাফ উদ্দীন

জামুরী বাড়ী

 

১৩২২

হাসেনা বানু

মজর আলী

গোলা বাড়ী

 

১৩২৩

রহিমা

ফরিজল হক

’’

 

১৩২৪

মজিবর

মধুপাড়া

থুকুরী পাড়া

 

১৩২৫

ফরহাদ

ওছমান

’’

 

১৩২৬

রাশিদা

ইউসুফ

’’

 

১৩২৭

রাবেয়া

মহির

মধুপাড়া

 

১৩২৮

জয়নদ্দীন

সপিত

’’

 

১৩২৯

তাজিমা

সলেমান

’’

 

১৩৩০

মফি

হবিবর

মহিপাড়া

 

১৩৩১

সহিদুল

মকবুল

টেরাপাড়া

 

১৩৩২

কাদের

আব্দুল

বামনপাড়া

 

১৩৩৩

মহির উদ্দীন

নূরল হক

চকরাভিটা

 

১৩৩৪

তনজিনা

মকবুল লেবু

গোয়ালপাড়া

 

১৩৩৫

নাকাও

গুলজার

ডাঙ্গাপাড়া

 

১৩৩৬

মর্জিনা

লথিব

ঠুটাপাখুরী

 

১৩৩৭

অমিছা

আছির উদ্দীন

গোয়ালপাড়া

 

১৩৩৮

হাছিনুর

মতিবর

টেরাপাড়া

 

১৩৩৯

হানিফ

মন্ডল

গোলাবাড়ী

 

১৩৪০

অলশরি

কুষ্টু

জগদল

 

১৩৪১

রফিকুল

আতু

সুকদেব পাড়া

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৩৪২

রফিকুল

আমিরুল

প্রধান পাড়া

 

১৩৪৩

ফাতেমা

বোনজদ

গোয়াল পাড়া

 

১৩৪৪

ঈমান

আববাস আলী

ঠুটাপাখুরী

 

১৩৪৫

রিপন

বাক্কাস

’’

 

১৩৪৬

সকিনা

ইব্রাহীম

গোয়ালপাড়া

 

১৩৪৭

বেগম

ফয়াম উদ্দীন

ঠুটাপাখুরী

 

১৩৪৮

হমুফা

হুমেন

আদর্শগ্রাম

 

১৩৪৯

রেহেনা

মোবারক

’’

 

১৩৫০

তাহেরা

ইয়াকুব

জামাদার পাড়া

 

১৩৫১

হাসমত

গাদুশেখ

জগদল

 

১৩৫২

তমিজ উদ্দীন

সপিকুল

’’

 

১৩৫৩

রজব আলী

শহর আলী

তালমা

 

১৩৫৪

রহিম

মজিত

’’

 

১৩৫৫

মরিয়ম

গোলজার

’’

 

১৩৫৬

বারেক

করিম

’’

 

১৩৫৭

জামেলা

জাহাঙ্গীর

সেনারবাণ

 

১৩৫৮

হালিমা

আজহার

’’

 

১৩৫৯

সুফিয়া

জোয়াদ

’’

 

১৩৬০

সমেলা

আবুল হোসেন

’’

 

১৩৬১

রাশিদা

হায়দার

’’

 

১৩৬২

ফজিলা

রশিদ

’’

 

১৩৬৩

শাহানাজ

তাজুল

’’

 

১৩৬৪

সুজন

তাইজুল

আবালু পাড়া

 

১৩৬৫

সালেহা

আজিজুল

পকলা ভিটা

 

১৩৬৬

লুৎফা

সুন্দর আলী

সুকদেব পাড়া

 

১৩৬৭

মতিয়ার

সুরম্নজ মিয়া

’’

 

১৩৬৮

মোশারফ

উসমান

কামার ভিটা

 

১৩৬৯

পারভেজ

জাহিদুল

’’

 

১৩৭০

ইয়ার খান

খালেক

প্রধান পাড়া

 

১৩৭১

জাকির

নখী মোহা:

’’

 

১৩৭২

মনিরা

আলম

’’

 

১৩৭৩

ইয়াকুব

সপিকুল

কামার ভিটা

 

১৩৭৪

মংগলু

অজ্ঞাত

’’

 

১৩৭৫

খতেজা

রহমান

ছোট কামাত

 

১৩৭৬

রফিজ উদ্দীন

রোসত্মম

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৩৭৭

আমিনার

লতিফ

ছোট কামাত

 

১৩৭৮

জলিল

আসিম উদ্দীন

পূর্ব অমরখানা

 

১৩৭৯

গফার

বয়া

’’

 

১৩৮০

আছিয়া

শাজাহান

বড় কামাত

 

১৩৮১

আলম

ইউনুস

’’

 

১৩৮২

শাহাদত

হাসম আলী

’’

 

১৩৮৩

বেগম

বারেক

’’

 

১৩৮৪

সাত্তার

রবি

’’

 

১৩৮৫

শামসুদ্দীন

তজমল

সেনপাড়া

 

১৩৮৬

মকবুলার

মনছুর

’’

 

১৩৮৭

ওয়াজেদ

নমিজ উদ্দীন

’’

 

১৩৮৮

গোলাম মাবুদ

মনছুর

’’

 

১৩৮৯

শামছুন নাহার

আলতাফ

বড়ুয়া পাড়া

 

১৩৯০

ইছুব আলী

হাসেম

’’

 

১৩৯১

ছলেমান

ঝুকিমউদ্দীন

খালপাড়া

 

১৩৯২

জামাল

নছির উদ্দীন

কমলাপাড়া

 

১৩৯৩

রবিউল

তফাজল

’’

 

১৩৯৪

মাছুদ

জয়নুল

’’

 

১৩৯৫

মজিদ

পচকুটু

’’

 

১৩৯৬

লতিফ

হবিল

’’

 

১৩৯৭

আছিয়া

মছত

’’

 

১৩৯৮

আজিফা

বাহার উদ্দীন

’’

 

১৩৯৯

আজিজুল

ফয়জুল

’’

 

১৪০০

বছির

মফিজ উদ্দীন

’’

 

১৪০১

আলীম

গফুর

’’

 

১৪০২

আইবুল

দিনা

’’

 

১৪০৩

ছলিম উদ্দীন

আবচাত

খালপাড়া

 

১৪০৪

নয়ন

রফিকুল

’’

 

১৪০৫

বেলাল

আছির উদ্দীন

’’

 

১৪০৬

রাজেন

আজিজার

’’

 

১৪০৭

শরিফুল

আববাস

’’

 

১৪০৮

দুলাল

জববার

’’

 

১৪০৯

জামাল

সেরাজ উদ্দীন

’’

 

১৪১০

তাজিমুল

এজার উদ্দীন

’’

 

১৪১১

লাহেব আলী

অজ্ঞাত

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৪১২

আজিজ 

তছির উদ্দীন

খালপাড়া

 

১৪১৩

হাবিবুর

বাতাুসু

সিপাহী পাড়া

 

১৪১৪

আব্দুলস্নাহ

গিয়াস

জমাদার পাড়া

 

১৪১৫

মজিরন

আব্দুর রফ

’’

 

১৪১৬

নাজিম

সেকেন্দার

’’

 

১৪১৭

মু্সত্মাফিজ

মফিজার

মেহেনাভিটা

 

১৪১৮

মজনু

শেখু

জমাদার পাড়া

 

১৪১৯

রফিকুল

আবতু

সুকদেব পাড়া

 

১৪২০

রফিকুল

আজিরম্নল

প্রধানপাড়া

 

১৪২১

মোমিন

মনছুর

সেনপাড়া

 

১৪২২

আফাজ উদ্দীন

তজিম উদ্দীন

জমাদারপাড়া

 

১৪২৩

জুলেখা

জগিমুল

ছোটকামাত

 

১৪২৪

তমসের

মশিহর

’’

 

১৪২৫

মনোয়ারা

সপিজুল

জামাদার পাড়া

 

১৪২৬

নাছিমা

হালিম

’’

 

১৪২৭

রূপবানু

রফিকুল

’’

 

১৪২৮

ময়না

মকছেদ

মেহেনাভিটা

 

১৪২৯

আনারম্নল

শরিফ উদ্দীন

নরদেব পাড়া

 

১৪৩০

শাকের

সাহাব উদ্দীন

সিপাই পাড়া

 

১৪৩১

মোহাম্মদ

সিরাজ

জামাদার পাড়া

 

১৪৩২

সাহাদ

আরফান

’’

 

১৪৩৩

সলেমান

ছাবদার

হটরাপাড়া

 

১৪৩৪

ফুলু বাবু

সোবহান

জামাদার পাড়া

 

১৪৩৫

আকবর

আবতাব

কালাজোত

 

১৪৩৬

মনোয়ারা

জালাল

’’

 

১৪৩৭

আফছার

আবতাব

’’

 

১৪৩৮

হাসান

মোশারফ

’’

 

১৪৩৯

সরিফা

মজকর

’’

 

১৪৪০

আয়শা

আমিরম্নল

অজ্ঞাত

 

১৪৪১

পারভীন

মফিজ

’’

 

১৪৪২

লুৎফন্নাহার

মুতালেব

’’

 

১৪৪৩

অমর

রহিমা

’’

 

১৪৪৪

শহিদা

ময়না

’’

 

১৪৪৫

নার্গিস

সাইদুর

গেয়ালপাড়া

 

১৪৪৬

ফাতেমা

আমজাদ

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৪৪৭

আনেয়ার

মান্নান

গেয়ালপাড়া

 

১৪৪৮

শরিফা

আজিজ

’’

 

১৪৪৯

জয়তুন

ইউসুফ

ঠুটাপাখুরী

 

১৪৫০

জাহাঙ্গীর

আজহার

মডেল

 

১৪৫১

সামছুল

সায়রন

’’

 

১৪৫২

হাফিজুর

জুমার

’’

 

১৪৫৩

মিতুল

হাবিবুর

’’

 

১৪৫৪

রফিজুল

সাত্তার

মহিপাড়া

 

১৪৫৫

সাত্তার

আববাস

তালমা

 

১৪৫৬

ফরিদ

আয়ুব আলী

’’

 

১৪৫৭

লতিফ

আইবালী

’’

 

১৪৫৮

রহমান

মজিদ

’’

 

১৪৫৯

বাহার

মোকাছেদ

’’

 

১৪৬০

আনিবুল

হালিমা

বড়কামাত

 

১৪৬১

সবিন

আইনুল

’’

 

১৪৬২

আজিমুল

রসন

’’

 

১৪৬৩

সুমন

মনজিনা

’’

 

১৪৬৪

রাজ্জাক

আকরাম

’’

 

১৪৬৫

রহিমা

হাসমত

থুকুরীপাড়া

 

১৪৬৬

জাহেনা

সপিজুল

মহিপাড়া

 

১৪৬৭

বানু

সিদ্দীক

টেরাপাড়া

 

১৪৬৮

রাসেল

মজিদ

মহিপাড়া

 

১৪৬৯

জুমারন

মকছেদ

মধুপাড়া

 

১৪৭০

মজিদুল

ধতকই

মেহেনাভিটা

 

১৪৭১

মনজিনা

তমিজ উদ্দীন

’’

 

১৪৭২

আফাজ

আফাজ

’’

 

১৪৭৪

কবির আলী

সাবির উদ্দীন

’’

 

১৪৭৫

রাসেল

আমিরম্নল

’’

 

১৪৭৬

শমিজুল

ইরন মিয়া

সুকদেব পাড়া

 

১৪৭৭

সিরাজুল

আকমত

’’

 

১৪৭৮

তবদিল

কামু মিয়া

’’

 

১৩৭৯

সামছুল

পাপর

’’

 

১৪৮০

আক্তার

সেমাজ

’’

 

১৪৮১

আশরাফুল

সফির উদ্দীন

কমলাপাড়া

 

১৪৮২

আনোয়ার

বাহার উদ্দীন

’’

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ক্র. নং

নাম

পিতা/স্বামী

গ্রাম

ওয়ার্ড

১৪৮৩

তজিমুল

ফয়জুল

কমলাপাড়া

 

১৪৮৪

কমির

তালেবর

’’

 

১৪৮৫

মকবুল

চনহালু

’’

 

১৪৮৬

আজিজুল হক

ওসমান

চৈতন্যপাড়

 

১৪৮৭

জববার

রহিম উদ্দীন

’’

 

১৪৮৮

খরশেদ আলী

জলিল

’’

 

১৪৮৯

হরমুজ

আনছার আলী

’’

 

১৪৯০

চান মিয়া

দানেশ

’’

 

১৪৯১

শ্রী বাতু চন্দ্র রায়

পঞ্চন রায়

ডাঙ্গাপাড়া

 

১৪৯২

সুরেশ চন্দ্র রায়

প্রলাদ রায়

’’

 

১৪৯৩

মজিদুল

রহিম

’’

 

১৪৯৪

জুল

রহিত

’’

 

১৪৯৫

সরিপদ

বাংরম্ন

বদিনাজোত

 

১৪৯৬

সেরাজুল

নসির উদ্দীন

’’

 

১৪৯৭

মজির উদ্দীন

অমির উদ্দীন

’’

 

১৪৯৮

খয়রম্নল হক

সপিউল ইসলাম

’’

 

১৪৯৯

রফিজুল ইসলাম

জফার উদ্দীন

শুড়িভিটা

 

১৫০০

মোতালেব

’’

’’